Apartamentos de alquiler de Lujo en North Las Vegas, NV (138 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en North Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 1416 Grey Knoll Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,750

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Grey Knoll Cir

North Las VegasNV89031
property at 32 Delighted Ave

$2,768

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,768

Precio Mensual Total
$2,768

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

32 Delighted Ave

North Las VegasNV89031
property at 4056 Little Bay Ave

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

4056 Little Bay Ave

North Las VegasNV89081
property at 718 Azure Banks Ave

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 6614 Palmer Crst St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6614 Palmer Crst St

North Las VegasNV89086
property at 4016 Angel Face St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4016 Angel Face St

North Las VegasNV89032
property at 3811 Andorian Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3811 Andorian Ave

North Las VegasNV89084
property at 6137 River Belle St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

6137 River Belle St

North Las VegasNV89031
property at 6704 Arctic Breeze St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6704 Arctic Breeze St

North Las VegasNV89084
property at 6905 Diablo Rim St

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6905 Diablo Rim St

North Las VegasNV89086
property at 5728 Hornbrook St

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 14

5728 Hornbrook St, Unit 6449-05

5728 Hornbrook St
North Las VegasNV89031
property at 324 Sierra Breeze Ave

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 14

324 Sierra Breeze Ave, Unit 405

324 Sierra Breeze Ave
North Las VegasNV89031
property at 1604 Jake Andrew Ave

$2,896

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,896

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1604 Jake Andrew Ave

North Las VegasNV89086
property at 1021 Equator Ave

$2,870

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,870

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

1021 Equator Ave

North Las VegasNV89032
property at 4848 Blushing Star St

$2,935

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,935

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4848 Blushing Star St

North Las VegasNV89031
property at 7069 Range Valley St

$2,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945

Precio Mensual Total
$2,945

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7069 Range Valley St

North Las VegasNV89084
property at 4436 Panoramic View Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4436 Panoramic View Ave

North Las VegasNV89084
property at 1704 Patrick Thomas Ct

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1704 Patrick Thomas Ct

North Las VegasNV89086
property at 304 Raptors View Ave

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

304 Raptors View Ave

North Las VegasNV89031
property at 2418 Island Paradise Ave

$2,955

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,955

Alquileres 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 29

2418 Island Paradise Ave

North Las VegasNV89031
property at 7447 Ardenno St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7447 Ardenno St

North Las VegasNV89084
property at 7438 Ardenno St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7438 Ardenno St

North Las VegasNV89084
property at 4104 Mantle Ave

$3,045

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045

Precio Mensual Total
$3,045

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4104 Mantle Ave

North Las VegasNV89084
property at 4184 Octans St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

4184 Octans St

North Las VegasNV89032
property at 4340 Latitude Valley Ct

$3,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,055

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 2409 N Bruce St

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2409 N Bruce St

North Las VegasNV89030
property at 7140 Charter Crest St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7140 Charter Crest St

North Las VegasNV89084
property at 6424 N Starling Mesa St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

6424 N Starling Mesa St

North Las VegasNV89086
property at 4117 Lower Saxon Ave

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4117 Lower Saxon Ave

North Las VegasNV89085
property at 7116 N Woodpeckers Ct

$3,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,255

Precio Mensual Total
$3,255

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7116 N Woodpeckers Ct

North Las VegasNV89084
property at 6544 Claystone Creek Ct

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6544 Claystone Creek Ct

North Las VegasNV89084
property at 3421 Mournful Call Ct

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3421 Mournful Call Ct

North Las VegasNV89031
property at 4630 Spruce Oak Dr

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,350

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 29

4630 Spruce Oak Dr

North Las VegasNV89031
property at 3117 Greenfriar Ave

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 12

3117 Greenfriar Ave

North Las VegasNV89084
property at 1918 Pintura Cir

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1918 Pintura Cir

North Las VegasNV89031
property at 1417 Danielle Rebecca Ave

$4,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,130

Precio Mensual Total
$4,130

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1417 Danielle Rebecca Ave

North Las VegasNV89086
property at 1921 Moonlight Bluff Ave

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1921 Moonlight Bluff Ave

North Las VegasNV89084
property at 4705 Cedar Ranch Ct

$4,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,900

Precio Mensual Total
$4,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4705 Cedar Ranch Ct

North Las VegasNV89031
property at 1116 Stoneypeak Ave

$5,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,495

Precio Mensual Total
$5,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora