Apartamentos de alquiler en North Las Vegas, NV menos de $2,000 (535 Alquileres) Página 2 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5124 Palo Pinto Ln

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5124 Palo Pinto Ln

North Las VegasNV89031
property at 516 Shallow Mist Ct

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,985

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

516 Shallow Mist Ct

North Las VegasNV89032
property at 7023 Wildhorse Crk St

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985

Precio Mensual Total
$1,985

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7023 Wildhorse Crk St

North Las VegasNV89086
property at 5516 Cloudy Glen St

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5516 Cloudy Glen St

North Las VegasNV89031
property at 635 Dry Valley Ave

$1,980

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,980

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave

North Las VegasNV89031
property at 5536 La Pelusa St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

5536 La Pelusa St

North Las VegasNV89031
property at 3741 White Angel Dr

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3741 White Angel Dr

North Las VegasNV89032
property at 2228 Cambridge Elms St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2228 Cambridge Elms St

North Las VegasNV89032
property at 4108 Herblinda Ln

$1,970

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4108 Herblinda Ln

North Las VegasNV89032
property at 5044 N Vista Del Rancho Way

$1,966

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,909
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,966

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 N Vista Del Rancho Way

North Las VegasNV89031
property at 2521 E Heather Ct

$1,965

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965

Precio Mensual Total
$1,965

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 15

2521 E Heather Ct

North Las VegasNV89030
property at 5323 Sable Ct

$1,965

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,965

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

5323 Sable Ct

North Las VegasNV89031
property at 2767 Alderley Ridge Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2767 Alderley Ridge Ave

North Las VegasNV89081
property at 5828 Fern Gully Way

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5828 Fern Gully Way

North Las VegasNV89031
property at 4710 Casa Bonita Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4710 Casa Bonita Dr

North Las VegasNV89032
property at 6604 Lavender Lilly Ln

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6604 Lavender Lilly Ln

North Las VegasNV89084
property at 4715 Flower Moon Ave

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4715 Flower Moon Ave

North Las VegasNV89084
property at 6425 N Butterfly Sky St

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,930

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6425 N Butterfly Sky St

North Las VegasNV89084
property at 2504 Ability Ct

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2504 Ability Ct

North Las VegasNV89031
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4024 W Delhi Ave

$1,913

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,913

Precio Mensual Total
$1,913

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4024 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 3661 Turquoise Waters Ave

$1,910

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910

Precio Mensual Total
$1,910

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3661 Turquoise Waters Ave

North Las VegasNV89081
property at 1121 Indian Hedge Dr

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 27

1121 Indian Hedge Dr

North Las VegasNV89032
property at 438 River Glider Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

438 River Glider Ave

North Las VegasNV89084
property at 4341 San Mateo St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4341 San Mateo St

North Las VegasNV89032
property at 5420 Pipers Meadow Ct

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5420 Pipers Meadow Ct

North Las VegasNV89031
property at 6478 Silver Estates St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6478 Silver Estates St

North Las VegasNV89086
property at 2015 Akamine Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

2015 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 1309 E Cartier Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1309 E Cartier Ave

North Las VegasNV89030
property at 4625 Centisimo Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

4625 Centisimo Dr

North Las VegasNV89084
property at 5960 Palmilla St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5960 Palmilla St

North Las VegasNV89031
property at 2416 Cockatoo Dr

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2416 Cockatoo Dr

North Las VegasNV89084
property at 5044 Monte Del Sol Ln

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 Monte Del Sol Ln

North Las VegasNV89031
property at 3524 Tesoro Del Valle Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3524 Tesoro Del Valle Ct

North Las VegasNV89081
property at 1916 Fossil Butte Way

$1,890

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,890

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 22

1916 Fossil Butte Way

North Las VegasNV89032
property at 4515 Shannon Jean Ct

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4515 Shannon Jean Ct

North Las VegasNV89081
property at 2506 Lady Elizabeth Ct

$1,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880

Precio Mensual Total
$1,880

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2506 Lady Elizabeth Ct

North Las VegasNV89031
property at 3009 Honeysuckle Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

3009 Honeysuckle Ave

North Las VegasNV89031
property at 4650 Ranch House Rd

$1,860

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860

Precio Mensual Total
$1,860

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4650 Ranch House Rd

North Las VegasNV89031
property at 3840 Dusty Glen Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3840 Dusty Glen Ct

North Las VegasNV89032
property at 3753 Hollycroft Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3753 Hollycroft Dr

North Las VegasNV89081
property at 3740 Sorrowing Sparrow Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3740 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 1517 Glenrosa Dr

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1517 Glenrosa Dr

North Las VegasNV89031
property at 3130 Meadow Flower Ave

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños