Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas en North Las Vegas, NV menos de $3,300 (468 Alquileres) Página 2 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en North Las Vegas que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 6856 Big Ben Ranch St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6856 Big Ben Ranch St

North Las VegasNV89084
property at 2205 Royal Caribbean Ave

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2205 Royal Caribbean Ave

North Las VegasNV89031
property at 6041 Gum Springs St

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6041 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 2401 Cypress Island Ct

$2,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

2401 Cypress Island Ct

North Las VegasNV89031
property at 6133 N Talbot Springs Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

6133 N Talbot Springs Ct

North Las VegasNV89081
property at 5820 Gemstone Peak St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

5820 Gemstone Peak St

North Las VegasNV89031
property at 2845 Woodland Park Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

2845 Woodland Park Ave

North Las VegasNV89086
property at 6053 Gum Springs St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6053 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 5728 Hornbrook St

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 14

5728 Hornbrook St

North Las VegasNV89031
property at 3836 Alpine Bypass Ave

$2,290

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3836 Alpine Bypass Ave

North Las VegasNV89081
property at 324 Sierra Breeze Ave

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 14

324 Sierra Breeze Ave

North Las VegasNV89031
property at 5343 Joshua Jose St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5343 Joshua Jose St

North Las VegasNV89031
property at 2609 Courlan Dr

$2,455

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2609 Courlan Dr

North Las VegasNV89084
property at 5530 Alvarez St

$2,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,030

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5530 Alvarez St

North Las VegasNV89031
property at 4404 Altamira Cave Dr

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

4404 Altamira Cave Dr

North Las VegasNV89031
property at 3533 Terneza Ave

$2,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,215
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,235

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

3533 Terneza Ave

North Las VegasNV89081
property at 2325 Cockatiel Dr

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

2325 Cockatiel Dr

North Las VegasNV89084
property at 633 Carlitos Ave

$2,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

633 Carlitos Ave

North Las VegasNV89031
property at 320 Montessa Ave

$1,940

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

320 Montessa Ave

North Las VegasNV89031
property at 4119 W Delhi Ave

$2,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,239
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,296

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

4119 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 2924 Moretta Ct

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2924 Moretta Ct

North Las VegasNV89086
property at 3744 Blue Dawn Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

3744 Blue Dawn Dr

North Las VegasNV89032
property at 1416 Grey Knoll Cir

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Grey Knoll Cir

North Las VegasNV89031
property at 1021 Equator Ave

$2,860

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,860

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

1021 Equator Ave

North Las VegasNV89032
property at 5825 Feral Garden St

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

5825 Feral Garden St

North Las VegasNV89031
property at 3105 Macaroon Way

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Macaroon Way

North Las VegasNV89031
property at 6068 Puesta Del Sol St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,150

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6068 Puesta Del Sol St

North Las VegasNV89081
property at 3313 Back Country Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3313 Back Country Dr

North Las VegasNV89031
property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 7345 Sunray Point St

$2,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,056

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

7345 Sunray Point St

North Las VegasNV89084
property at 6852 Whisper Canyon Pl

$2,436

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,436

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6852 Whisper Canyon Pl

North Las VegasNV89084
property at 4813 N Bride St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

4813 N Bride St

North Las VegasNV89081
property at 4184 Octans St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

4184 Octans St

North Las VegasNV89032
property at 1536 Knoll Heights Ct

$2,080

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,080

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

1536 Knoll Heights Ct

North Las VegasNV89032
property at 533 Regal Robin Way

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

533 Regal Robin Way

North Las VegasNV89084
property at 6040 Hidden Rock Dr

$1,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6040 Hidden Rock Dr

North Las VegasNV89031
property at 4924 White Jade St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

4924 White Jade St

North Las VegasNV89081
property at 4223 Spring Storm Ave

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,495

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 30

4223 Spring Storm Ave

North Las VegasNV89081
property at 926 Dawn Valley Dr

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

926 Dawn Valley Dr

North Las VegasNV89031
property at 3927 Blue Coral Dr

$2,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,030

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3927 Blue Coral Dr

North Las VegasNV89032
property at 4037 Sweet Surrender Ct

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 30

4037 Sweet Surrender Ct

North Las VegasNV89032
property at 504 Stonehurst Dr

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

504 Stonehurst Dr

North Las VegasNV89031
property at 4509 Dagnar Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

4509 Dagnar Ct

North Las VegasNV89031

Reseñas del Área de North Las Vegas, NV

  • Costo de vida

Jenny1+ years in North Las Vegas

February 25, 2025

Tres

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Se Permiten Mascotas en North Las Vegas

Cuál es el apartamento Se Permiten Mascotas más barato en North Las Vegas?

Actualmente el apartamento Se Permiten Mascotas más accequible en North Las Vegas está en 255 N Decatur Blvd listado en $470.

Cuál es la renta media de un apartamento Se Permiten Mascotas en North Las Vegas?

El alquiler medio de un apartamento Se Permiten Mascotas en North Las Vegas es $1,360.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Se Permiten Mascotas más grande en North Las Vegas?

A día de hoy el apartamento Se Permiten Mascotas con más metros cuadrados en North Las Vegas una unidad de 3,160 a partir de $1,872 en Bria & Capella Symphony Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Se Permiten Mascotas en North Las Vegas?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Se Permiten Mascotas en North Las Vegas es actualmente de 619 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article