¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

633 Carlitos Ave

(725) 217-3607
Mensaje
North Las Vegas, NV 89031

Contacto

633 Carlitos Ave

North Las Vegas, NV 89031
(725) 217-3607
633 Carlitos Ave in North Las Vegas, NV - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA Casa
  • $2,410 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,240
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $170

    Precio Mensual Total
    $2,410
  • 1,435 Pies cuadrados
  • 05-14-2026 Disponibilidad

Acerca 633 Carlitos Ave

633 Carlitos Ave se encuentra en el código postal 89031 de North Las Vegas, NV.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(725) 217-3607

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Air Filter Delivery FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Smart Home with video doorbelliCharged per unit.$40.00/mes
Pool Maintenance FeeiCharged per unit.$120.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

633 Carlitos Ave, North Las Vegas, NV 89031

Preguntas Frecuentes sobre 633 Carlitos Ave

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 633 Carlitos Ave?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 1,435 en 633 Carlitos Ave. Está Disponible May 14, 2026.