Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas en North Las Vegas, NV menos de $3,300 (468 Alquileres) Página 5 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en North Las Vegas que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 5740 N Falling Sun Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5740 N Falling Sun Ct

North Las VegasNV89031
property at 29 Blue Sunrise Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

29 Blue Sunrise Ave

North Las VegasNV89031
property at 1705 Cowboy Path Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1705 Cowboy Path Ave

North Las VegasNV89032
property at 6922 Stone Cactus St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

6922 Stone Cactus St

North Las VegasNV89086
property at 3308 Barada Heights Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3308 Barada Heights Ave

North Las VegasNV89081
property at 7712 Markarian St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7712 Markarian St

North Las VegasNV89084
property at 4630 Spruce Oak Dr

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,420

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 29

4630 Spruce Oak Dr

North Las VegasNV89031
property at 3608 Russian Olive St

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,465

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3608 Russian Olive St

North Las VegasNV89032
property at 6944 Crimson Shadow St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6944 Crimson Shadow St

North Las VegasNV89086
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,545

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 4013 Buteo Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4013 Buteo Ln

North Las VegasNV89084
property at 3833 Bowers Hollow Ave

$2,598

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,598

Precio Mensual Total
$2,598

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3833 Bowers Hollow Ave

North Las VegasNV89085
property at 6614 Palmer Crst St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6614 Palmer Crst St

North Las VegasNV89086
property at 4436 Panoramic View Ave

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 10

4436 Panoramic View Ave

North Las VegasNV89084
property at 7438 Ardenno St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7438 Ardenno St

North Las VegasNV89084
property at 6424 N Starling Mesa St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

6424 N Starling Mesa St

North Las VegasNV89086
close
Más Info
Colony North
Apartamentos 2 Dormitorio

Colony North

3420 Mercury StNorth Las Vegas, NV 89030
  • Utilities Included
close
Más Info
Desert Palms North
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Desert Palms North

1001 E Carey AveNorth Las Vegas, NV 89030
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake Mead West
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Lake Mead West

3265 W Lake Mead BlvdNorth Las Vegas, NV 89032
close
Más Info
Emerald Estates
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Emerald Estates

3300 Civic Center DrNorth Las Vegas, NV 89030
  • Utilities Included
close
Más Info
Aloha Vegas
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Aloha Vegas

500 Miller AveNorth Las Vegas, NV 89030
close
Más Info
La Ensenada Villas
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

La Ensenada Villas

711 E Nelson AveNorth Las Vegas, NV 89030
close
Más Info
Thunderbird
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Thunderbird

2816 Kim LnNorth Las Vegas, NV 89030
close
Más Info
La Esperanza Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

La Esperanza Apartments

900-1208 E Carey AveNorth Las Vegas, NV 89030
  • Utilities Included
close
Más Info
Cheyenne Villas
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Cheyenne Villas

3260 Fountain Falls WayNorth Las Vegas, NV 89032
Militar
close
Más Info
Craig Ranch Villas
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Craig Ranch Villas

370 Casa Norte DrNorth Las Vegas, NV 89031
Viviendas Corporativas
close
Más Info
North Ridge
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

North Ridge

6500 N 5th StNorth Las Vegas, NV 89084
Militar
close
Más Info
Quarter North
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Quarter North

5500 Simmons StNorth Las Vegas, NV 89031
close
Más Info
Rome Park Villas
Apartamentos 2 Dormitorio

Rome Park Villas

4425 W Rome BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
close
Más Info
Bria & Capella Symphony Park
$1,872 - $3,626
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,541 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bria & Capella Symphony Park

277 Promenade PlLas Vegas, NV 89106
Lujo
  • Verified
close
Más Info
Chapter 3240
Rent Specials
$1,226 - $2,247
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,232
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,226 - $2,247
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Chapter 3240

3240 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Liberty Village
$985 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,560
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
20 Fifty One
Rent Specials
$1,357 - $1,687
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $1,644
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

20 Fifty One

2051 N Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alterra Apartments
$1,293 - $2,441
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$937 - $2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$356

Precio Mensual Total
$1,293 - $2,441
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alterra Apartments

2701 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at 6300
Rent Specials
$1,319 - $2,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,892
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 27

Villas at 6300

6300 W Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loma Vista
Rent Specials
$1,189 - $2,763
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Loma Vista

1200 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Del Sol
Rent Specials
$1,259 - $1,751
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,136 - $1,628
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Del Sol

1915 Simmons StLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Casita Villas
Rent Specials
$1,250 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,425
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Casita Villas

5507 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
DIAMOND VISTA
Rent Specials
$2,132 - $2,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,032 - $2,262
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

DIAMOND VISTA

3779 Autzen Stadium WayLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landing 36
Rent Specials
$1,325 - $2,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Landing 36

2555 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apex @Meadows
Rent Specials
$1,355 - $2,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,113 - $1,761
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Apex @Meadows

4480 Meadows LnLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Studio 629
Rent Specials
$869 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$869 - $1,125
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Studio 629

629 S Main StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village Square
$770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Reseñas del Área de North Las Vegas, NV

  • Costo de vida

Jenny1+ years in North Las Vegas

February 25, 2025

Tres

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Se Permiten Mascotas en North Las Vegas

Cuál es el apartamento Se Permiten Mascotas más barato en North Las Vegas?

Actualmente el apartamento Se Permiten Mascotas más accequible en North Las Vegas está en 255 N Decatur Blvd listado en $470.

Cuál es la renta media de un apartamento Se Permiten Mascotas en North Las Vegas?

El alquiler medio de un apartamento Se Permiten Mascotas en North Las Vegas es $1,360.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Se Permiten Mascotas más grande en North Las Vegas?

A día de hoy el apartamento Se Permiten Mascotas con más metros cuadrados en North Las Vegas una unidad de 3,160 a partir de $1,872 en Bria & Capella Symphony Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Se Permiten Mascotas en North Las Vegas?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Se Permiten Mascotas en North Las Vegas es actualmente de 619 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides