Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas en North Las Vegas, NV menos de $3,300 (468 Alquileres) Página 4 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en North Las Vegas que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 6109 Casa Antiqua St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6109 Casa Antiqua St

North Las VegasNV89081
property at 4822 Wind Break Ln

$2,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4822 Wind Break Ln

North Las VegasNV89031
property at 1820 Loida Ct

$2,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,260

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1820 Loida Ct

North Las VegasNV89031
property at 6231 Blushing Willow St

$2,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6231 Blushing Willow St

North Las VegasNV89081
property at 3741 White Angel Dr

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,945

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3741 White Angel Dr

North Las VegasNV89032
property at 3732 Sorrowing Sparrow Ct

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3732 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 4511 Windham Hills Ln

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4511 Windham Hills Ln

North Las VegasNV89031
property at 1620 Knoll Heights Ct

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1620 Knoll Heights Ct

North Las VegasNV89032
property at 635 Dry Valley Ave

$1,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,920

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

635 Dry Valley Ave

North Las VegasNV89031
property at 615 King Revere Ct

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

615 King Revere Ct

North Las VegasNV89032
property at 2015 Akamine Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2015 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 4715 Flower Moon Ave

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4715 Flower Moon Ave

North Las VegasNV89084
property at 2133 Ellis St

$730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$730

Precio Mensual Total
$730

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2133 Ellis St

North Las VegasNV89030
property at 1171 Twincrest Ave

$750 - $1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Alquileres 1 A 5 Dormitorios

Disponible Ahora

1171 Twincrest Ave

North Las VegasNV89032
property at 3604 Thomas Ave

$880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$880

Precio Mensual Total
$880

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3604 Thomas Ave

North Las VegasNV89030
property at 8 Britz Cir

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8 Britz Cir

North Las VegasNV89030
property at 1843 Cosmic Dr

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1843 Cosmic Dr

North Las VegasNV89115
property at 2201 Sun Ave

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2201 Sun Ave

North Las VegasNV89030
property at 3405 Civic Center Dr

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3405 Civic Center Dr

North Las VegasNV89030
property at 2728 Haddock Ave

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2728 Haddock Ave

North Las VegasNV89030
property at 3411 Civic Center Dr

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3411 Civic Center Dr

North Las VegasNV89030
property at 3505 Mercury St

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3505 Mercury St

North Las VegasNV89030
property at 3421 E Twining Ave

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3421 E Twining Ave

North Las VegasNV89030
property at 2605 Tuskegee St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2605 Tuskegee St

North Las VegasNV89030
property at 1804 Helen Ave

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1804 Helen Ave

North Las VegasNV89032
property at 2833 Champagne Gold Ave

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2833 Champagne Gold Ave

North Las VegasNV89086
property at 4109 Thomas Patrick Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4109 Thomas Patrick Ave

North Las VegasNV89032
property at 1251 Pagentry Dr

$1,810

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810

Precio Mensual Total
$1,810

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1251 Pagentry Dr

North Las VegasNV89031
property at 3105 Frigate Way

$1,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Frigate Way

North Las VegasNV89084
property at 3224 Lone Prarie Ct

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3224 Lone Prarie Ct

North Las VegasNV89031
property at 4024 W Delhi Ave

$1,863

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,863

Precio Mensual Total
$1,863

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4024 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 2767 Alderley Ridge Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2767 Alderley Ridge Ave

North Las VegasNV89081
property at 916 Melic Way

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

916 Melic Way

North Las VegasNV89032
property at 7360 N Decatur Blvd

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$2,005

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

7360 N Decatur Blvd

North Las VegasNV89084
property at 5293 Brazelton St

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5293 Brazelton St

North Las VegasNV89081
property at 4941 Drifting Pebble St

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,025

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4941 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 7712 Pine Warbler Way

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045

Precio Mensual Total
$2,045

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7712 Pine Warbler Way

North Las VegasNV89084
property at 2420 Cockatoo Dr

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,085

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2420 Cockatoo Dr

North Las VegasNV89084
property at 4033 Spring Line St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4033 Spring Line St

North Las VegasNV89032
property at 717 Horse Stable Ave

$2,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,136

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

717 Horse Stable Ave

North Las VegasNV89081
property at 5805 Hawkeye Bell St

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5805 Hawkeye Bell St

North Las VegasNV89081
property at 4748 N Calming Gdn St

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

4748 N Calming Gdn St

North Las VegasNV89032
property at 2223 Costa Palma Ave

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,215

Precio Mensual Total
$2,215

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2223 Costa Palma Ave

North Las VegasNV89031
property at 3029 E Gannon Ridge Ave

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3029 E Gannon Ridge Ave

North Las VegasNV89081
property at 3373 Osiana Ave

$2,287

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,287

Precio Mensual Total
$2,287

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 30

3373 Osiana Ave

North Las VegasNV89031
property at 5914 Creekside Sands Ln

$2,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290

Precio Mensual Total
$2,290

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5914 Creekside Sands Ln

North Las VegasNV89031

Reseñas del Área de North Las Vegas, NV

  • Costo de vida

Jenny1+ years in North Las Vegas

February 25, 2025

Tres

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Se Permiten Mascotas en North Las Vegas

Cuál es el apartamento Se Permiten Mascotas más barato en North Las Vegas?

Actualmente el apartamento Se Permiten Mascotas más accequible en North Las Vegas está en 255 N Decatur Blvd listado en $470.

Cuál es la renta media de un apartamento Se Permiten Mascotas en North Las Vegas?

El alquiler medio de un apartamento Se Permiten Mascotas en North Las Vegas es $1,360.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Se Permiten Mascotas más grande en North Las Vegas?

A día de hoy el apartamento Se Permiten Mascotas con más metros cuadrados en North Las Vegas una unidad de 3,160 a partir de $1,872 en Bria & Capella Symphony Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Se Permiten Mascotas en North Las Vegas?