Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Oakton, VA (104 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 10204 Bushman Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10204 Bushman Dr

OaktonVA22124
property at 10204 Ashbrooke Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10204 Ashbrooke Ct

OaktonVA22124
property at 10300 Appalachian Cir

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 10204C Ashbrooke Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10204C Ashbrooke Ct, Unit 11, Unit 11

10204C Ashbrooke Ct
OaktonVA22124
property at 10248 Appalachian Cir

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10248 Appalachian Cir, Unit 1-B7, Unit 1-B7

10248 Appalachian Cir
OaktonVA22124
close
Más Info
Treebrooke
Apartamentos 2 Dormitorio

Treebrooke

2817 Jermantown RdOakton, VA 22124
close
Más Info
Cimmaron Oaks Court
Apartamentos 2 Dormitorio

Cimmaron Oaks Court

3100 Cimmaron Oaks CtOakton, VA 22124
close
Más Info
The Point at Dunn Loring
$2,773 - $3,381
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,101 - $3,381
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$2,124 - $3,404
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Dunn Loring

2677 Avenir PlVienna, VA 22180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Point at Fairfax
Rent Specials
$2,213 - $3,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Merrifield at Dunn Loring Station Apartments
Rent Specials
$2,599 - $3,305
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099 - $3,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,139 - $3,739
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Merrifield at Dunn Loring Station Apartments

8130 Prescott DrVienna, VA 22180
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Mosaic
$2,910 - $5,648
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $5,598
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Modera Mosaic

2920 District AveFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,840 - $3,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110 - $3,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,204 - $3,394
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Mosaic

2987 District AveFairfax, VA 22031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Finley At Fairfax Corner
$2,576 - $2,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,209 - $12,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Finley At Fairfax Corner

4457 Oakdale Crescent CtFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ellipse at Fairfax Corner
Rent Specials
$1,991 - $2,603
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $2,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse at Fairfax Corner

11842 Federalist WayFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
Rent Specials
$1,900 - $2,973
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$2,685 - $3,251
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,444 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 22

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,944 - $2,446
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $2,847
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,864 - $2,872
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiant Fairfax Ridge
Rent Specials
$2,330 - $2,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $3,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$318

Precio Mensual Total
$2,221 - $3,573
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiant Fairfax Ridge

3887 Fairfax Ridge RdFairfax, VA 22030
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax City
Rent Specials
$2,330 - $3,048
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020 - $3,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$78

Precio Mensual Total
$2,098 - $3,568
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax City

10608-E Kitty Pozer DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Dwell Vienna Metro
$1,998 - $3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,822 - $3,022
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 24

Dwell Vienna Metro

2975 Hunters Branch RdFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Square - Lotus & Lofts
Rent Specials
$2,736 - $3,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900 - $6,094
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Square - Lotus & Lofts

2729 Merrilee DrFairfax, VA 22031
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vantage Mosaic
Rent Specials
$3,235 - $3,944
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,366 - $8,204
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Vantage Mosaic

8190 Strawberry LnFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elms Oakton
Rent Specials
$2,347 - $2,854
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Elms Oakton

3223 Arrowhead CirFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$2,558 - $2,980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,078 - $10,362
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$1,978 - $2,148
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fairfax Circle Villa Apartments
$2,125 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $2,315

Precio Mensual Total
$1,790 - $2,315
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Fairfax Circle Villa Apartments

9555 Blake LnFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,105 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040 - $2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,050 - $2,450
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gainsborough Court Apartments

3700 Jermantown RdFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cardinal Court
$1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cardinal Court

10805 Harvey DrFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Vienna Park
$2,240 - $2,978
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,767 - $4,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Vienna Park

212 Cedar Ln SEVienna, VA 22180
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Copperfield Square Apartments
Rent Specials
$2,210 - $2,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 8

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Main on University
Rent Specials
$1,569 - $1,629
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,319
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Main on University

4500 University DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Providence Hall Apartments
Rent Specials
$2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Margate Manor
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Margate Manor

3954 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 216 Locust St SW

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 5

216 Locust St SW, Unit 129, Unit 129

216 Locust St SW
ViennaVA22180
property at 3904 Penderview Dr

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 15

3904 Penderview Dr, Unit 708, Unit 708

3904 Penderview Dr
FairfaxVA22033

Oakton, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Oakton

El apartamento más grande disponible con 2 Dormitorios en Oakton, VA se encuentra en Trillium Apartments en el barrio de Vienna Woods y tiene 1,578 pies cuadrados con un precio a partir de $2,787. Finley At Fairfax Corner en el barrio de Waples Hill tiene el segundo modelo más grande con 2 Dormitorios, que es de tamaño de 1,278 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,795. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 2 Dormitorios en Oakton: