Apartamentos de alquiler en Paint Bank, VA (78 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1204 University Terrace

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1204 University Terrace

BlacksburgVA24060
property at 1209 University Terrace

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 13

1209 University Terrace

BlacksburgVA24060
property at 405 Laurence Ln

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 7

405 Laurence Ln

BlacksburgVA24060
property at 862 Patrick Henry Dr

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180

Precio Mensual Total
$2,180

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 14

862 Patrick Henry Dr

BlacksburgVA24060
property at 2630 Blossom Trail E

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 10

2630 Blossom Trail E

BlacksburgVA24060
property at 504 Cedar Orchard Dr W

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

504 Cedar Orchard Dr W

BlacksburgVA24060
property at 600 Broce Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 26

600 Broce Dr

BlacksburgVA24060
property at 1104 Caldwell Dr

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

1104 Caldwell Dr

BlacksburgVA24060
property at 148 Clover Valley Cir

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 14

148 Clover Valley Cir

BlacksburgVA24060
property at 2710 Green Meadow Dr

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 20

2710 Green Meadow Dr

BlacksburgVA24060
property at 214 Uptown Trl

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Aug 1

214 Uptown Trl

BlacksburgVA24060
property at 204 Uptown Trl

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Aug 1

204 Uptown Trl

BlacksburgVA24060
property at 888 Patrick Henry Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 11

888 Patrick Henry Dr

BlacksburgVA24060
property at 3440 N Fork Farms

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5.5 Baños

Disponible Nov 5

3440 N Fork Farms

BlacksburgVA24060
property at 216 Uptown Trl

$2,910

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,910

Precio Mensual Total
$2,910

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Aug 1

216 Uptown Trl

BlacksburgVA24060
property at 800 Patrick Henry Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 16

800 Patrick Henry Dr

BlacksburgVA24060
property at 1804 Staniel Dr

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 17

1804 Staniel Dr

BlacksburgVA24060
property at 5019 Forsythia Pl

$4,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,350

Precio Mensual Total
$4,350

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

5019 Forsythia Pl

BlacksburgVA24060
property at 401 Rutherford Ave NW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

401 Rutherford Ave NW

RoanokeVA24016
property at 617 Hershberger Rd NW

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

617 Hershberger Rd NW

RoanokeVA24012
property at 3902 Tennessee Ave NW

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

3902 Tennessee Ave NW

RoanokeVA24017
property at 3715 Hershberger Rd NW

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 5

property at 4310 Tyree Rd NW

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4310 Tyree Rd NW

RoanokeVA24017
close
Más Info
Heintz House
Apartamentos 1 Dormitorio

Heintz House

83 Health Center DrUnion, WV 24983
  • Utilities Included
close
Más Info
648 Farm Road
Apartamentos 2 Dormitorio

648 Farm Road

648 Farm RdLewisburg, WV 24901
close
Más Info
Spruce Cove
Apartamentos 2 Dormitorio

Spruce Cove

410 Northridge DrLewisburg, WV 24901
close
Más Info
University Terrace
Apartamentos 4 Dormitorio

University Terrace

1210 Progress St NWBlacksburg, VA 24060
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included