Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Paint Bank, VA (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,477 - $1,639
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,477 - $2,252

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

The View at Blue Ridge Commons

2801 Hersberger Rd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,099 - $1,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Overlook at Daleville
Rent Specials
$1,545 - $1,675
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,175
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Overlook at Daleville

437 Roanoke RdDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Creek Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,310 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridgeview Apartments
Rent Specials
$760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $760

Precio Mensual Total
$690 - $760
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridgeview Apartments

5300 Hawthorne RdRoanoke, VA 24012
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Reserve at Daleville
$1,581 - $2,240
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,581 - $2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,626 - $2,335
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Daleville

25 Daleville LnDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,410 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,415 - $1,765
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 26

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,349
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 20

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The View at 777
$1,330 - $2,139
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,454
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,160 - $1,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
North Point
$1,349
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Rent Specials
$1,469 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 18

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heintz House
Apartamentos 1 Dormitorio

Heintz House

83 Health Center DrUnion, WV 24983
  • Utilities Included

Paint Bank, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Paint Bank y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Paint Bank, VA se encuentra en The Reserve at Daleville en el barrio de Cloverdale y tiene 810 pies cuadrados con un precio a partir de $1,626. Bent Creek Apartments and Townhomes en el barrio de Monterey tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 800 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,315. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Paint Bank: