Apartamentos de alquiler en Paint Bank, VA con Lavadora y Secadora (27 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,477 - $2,252
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,477 - $2,252

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Blue Ridge Commons

2801 Hersberger Rd NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Summit at Uptown
$2,925 - $4,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $4,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,165
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 6

The Summit at Uptown

1820 N Main StBlacksburg, VA 24061
Rent Specials
$1,545 - $2,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,175
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Daleville

437 Roanoke RdDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Daleville Town Center I
$1,720 - $2,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$1,720 - $2,115
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 15

Daleville Town Center I

65 Town Center StDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Creek Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,070 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Salem Wood Apartments
$1,265 - $2,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,265 - $2,825
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Salem Wood Apartments

100 KIMBALL AveSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maple Ridge Townhomes
Rent Specials
$965 - $1,045
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Aug 21

Maple Ridge Townhomes

344 Red Maple DrBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Reserve at Daleville
$1,626 - $2,335
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,581 - $2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,626 - $2,335
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Daleville

25 Daleville LnDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,415 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,415 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hub Blacksburg
$1,044 - $1,444
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,039 - $1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,444
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 21

Hub Blacksburg

1201 Snyder LnBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
North Point
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fieldstone Family
$1,131 - $1,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,131 - $1,291

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fieldstone Family

300 Fieldstone LnBlacksburg, VA 24060
Rent Specials
$1,469 - $3,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peters Creek Apartments - Tax Credit
Rent Specials
$926 - $1,267
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,267

Precio Mensual Total
$926 - $1,267
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Peters Creek Apartments - Tax Credit

7266 S Barrens RdRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Clover Valley
$3,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,500
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Aug 1

Clover Valley

105 Clover Valley CirBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Flats
$2,500 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500 - $2,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

The Flats

1401 Giles RdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 67 Moomaw Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

67 Moomaw Dr

TroutvilleVA24175
close
Más Info
648 Farm Road
Apartamentos 2 Dormitorio

648 Farm Road

648 Farm RdLewisburg, WV 24901
close
Más Info
University Terrace
Apartamentos 4 Dormitorio

University Terrace

1210 Progress St NWBlacksburg, VA 24060
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Hunter's Ridge Condominiums
Apartamentos 4 Dormitorio

Hunter's Ridge Condominiums

1470 Seneca DrBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included

Paint Bank, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Paint Bank, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Paint Bank, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Paint Bank, VA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Paint Bank

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Paint Bank?