Apartamentos de alquiler Amueblados en Paint Bank, VA (14 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Paint Bank, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

close
Más Info
The Summit at Uptown
$2,925 - $4,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $4,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,165
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 6

The Summit at Uptown

1820 N Main StBlacksburg, VA 24061
Rent Specials
$1,545 - $2,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,175
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Daleville

437 Roanoke RdDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Daleville Town Center I
$1,720 - $2,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$1,720 - $2,115
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 15

Daleville Town Center I

65 Town Center StDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Daleville
$1,626 - $2,335
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,581 - $2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,626 - $2,335
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Daleville

25 Daleville LnDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maple Ridge Townhomes
Rent Specials
$965 - $1,045
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Aug 21

Maple Ridge Townhomes

344 Red Maple DrBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hub Blacksburg
$1,044 - $1,444
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,039 - $1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,444
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 21

Hub Blacksburg

1201 Snyder LnBlacksburg, VA 24060
Rent Specials
$1,469 - $3,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peters Creek Apartments - Tax Credit
Rent Specials
$926 - $1,267
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,267

Precio Mensual Total
$926 - $1,267
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Peters Creek Apartments - Tax Credit

7266 S Barrens RdRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Clover Valley
$3,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,500
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Aug 1

Clover Valley

105 Clover Valley CirBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Flats
$2,500 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500 - $2,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

The Flats

1401 Giles RdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Paint Bank, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Paint Bank, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Paint Bank, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Paint Bank, VA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Paint Bank

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Paint Bank?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Paint Bank está en 709/711 Giles listado en $670.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Paint Bank?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Paint Bank es $1,763.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Paint Bank?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Paint Bank una unidad de 2,332 a partir de $2,925 en The Summit at Uptown.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Paint Bank?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Paint Bank es actualmente de 971 sq ft.