Apartamentos de alquiler Barato en Paint Bank, VA desde $600 (31 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Paint Bank.

close
Más Info
Ridgeview Apartments
Rent Specials
$690 - $760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $760

Precio Mensual Total
$690 - $760
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridgeview Apartments

5300 Hawthorne RdRoanoke, VA 24012
Rent Specials
$926 - $1,267
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,267

Precio Mensual Total
$926 - $1,267
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Peters Creek Apartments - Tax Credit

7266 S Barrens RdRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $1,109
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $1,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $1,109
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub Blacksburg
$1,044 - $1,444
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,039 - $1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,444
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 21

Hub Blacksburg

1201 Snyder LnBlacksburg, VA 24060
Rent Specials
$1,070 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sterlingwood Apartments
Rent Specials
$1,114 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fieldstone Family
$1,131 - $1,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,131 - $1,291

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fieldstone Family

300 Fieldstone LnBlacksburg, VA 24060
Rent Specials
$1,160 - $3,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Rent Specials
$1,204 - $1,455
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,455
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Countryside Estates

2318 Highland Farm Rd NWRoanoke, VA 24017
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Salem Wood Apartments
$1,265 - $2,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,265 - $2,825
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Salem Wood Apartments

100 KIMBALL AveSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at 777
$1,274 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,454
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
North Point
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Rent Specials
$1,415 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,415 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Retreat Apartments
Rent Specials
$1,469 - $3,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at Blue Ridge Commons
Rent Specials
$1,477 - $2,252
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,477 - $2,252

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Blue Ridge Commons

2801 Hersberger Rd NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Heintz House
Apartamentos 1 Dormitorio

Heintz House

83 Health Center DrUnion, WV 24983
  • Utilities Included
property at 814 Tennessee St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

814 Tennessee St

SalemVA24153
property at 1516 King St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 15

1516 King St

SalemVA24153