Apartamentos de alquiler Nuevos en Paint Bank, VA (13 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Summit at Uptown
$2,925 - $4,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $4,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,165
Construido en 2022 Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 6

The Summit at Uptown

1820 N Main StBlacksburg, VA 24061
Rent Specials
$1,477 - $2,252
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,477 - $2,252

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2022 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Blue Ridge Commons

2801 Hersberger Rd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,545 - $2,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,175
Construido en 2025 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Daleville

437 Roanoke RdDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fieldstone Place
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2023 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

Fieldstone Place

150 Fieldstone LnDaleville, VA 24083
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Reserve at Daleville
$1,626 - $2,335
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,581 - $2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,626 - $2,335
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Daleville

25 Daleville LnDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hub Blacksburg
$1,044 - $1,444
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,039 - $1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,444
Construido en 2021 Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 21

Hub Blacksburg

1201 Snyder LnBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fieldstone Family
$1,131 - $1,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,131 - $1,291

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fieldstone Family

300 Fieldstone LnBlacksburg, VA 24060
Rent Specials
$1,469 - $3,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2016 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Clover Valley
$3,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,500
Construido en 2023 Apartamentos 4 DormitorioDisponible Aug 1

Clover Valley

105 Clover Valley CirBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Flats
$2,500 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500 - $2,650
Construido en 2021 Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

The Flats

1401 Giles RdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Park37
$975 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$975 - $1,125
Construido en 2020 Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Aug 6

Park37

1222 Patrick Henry DrBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Paint Bank, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Paint Bank, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Paint Bank, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Paint Bank, VA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Nuevos en Paint Bank

Cuál es el apartamento Nuevos más barato en Paint Bank?

Actualmente el apartamento Nuevos más accequible en Paint Bank está en Hub Blacksburg listado en $1,044.

Cuál es la renta media de un apartamento Nuevos en Paint Bank?

El alquiler medio de un apartamento Nuevos en Paint Bank es $2,135.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Nuevos más grande en Paint Bank?

A día de hoy el apartamento Nuevos con más metros cuadrados en Paint Bank una unidad de 2,332 a partir de $2,925 en The Summit at Uptown.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Nuevos en Paint Bank?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Nuevos en Paint Bank es actualmente de 1,116 sq ft.