Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Paint Bank, VA (17 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Paint Bank tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
The Summit at Uptown
$2,925 - $4,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $4,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,165
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 6

The Summit at Uptown

1820 N Main StBlacksburg, VA 24061
Rent Specials
$1,477 - $2,252
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,477 - $2,252

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Blue Ridge Commons

2801 Hersberger Rd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,545 - $2,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,175
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Daleville

437 Roanoke RdDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Creek Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,070 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Salem Wood Apartments
$1,265 - $2,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,265 - $2,825
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Salem Wood Apartments

100 KIMBALL AveSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Daleville
$1,626 - $2,335
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,581 - $2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,626 - $2,335
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Daleville

25 Daleville LnDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,415 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,415 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The View at 777
$1,274 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,454
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,160 - $3,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
North Point
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Flats
$2,500 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500 - $2,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

The Flats

1401 Giles RdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
University Terrace
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
6 Meses, 9 Meses
Ver Todas las Opciones

University Terrace

1210 Progress St NWBlacksburg, VA 24060
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Paint Bank, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Paint Bank, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Paint Bank, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Paint Bank, VA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Paint Bank

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Paint Bank?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Paint Bank está en Bent Creek Apartments and Townhomes listado en $1,070.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Paint Bank?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Paint Bank es $1,981.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Paint Bank?