Apartamentos de alquiler en Plymouth, MN menos de $2,000 (137 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,664 - $4,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,664 - $4,129
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Regency Woods

2200 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rush Creek Apartments
Rent Specials
$1,644 - $2,604
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,644 - $2,604
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 2

Rush Creek Apartments

7148 Brockton Ln NMaple Grove, MN 55311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Hello Apartments
Rent Specials
$1,638 - $3,835
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hello Apartments

9201 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mallard Creek
$1,629 - $3,869
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,629 - $3,869
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gleason Lake
$1,585 - $2,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,585 - $2,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gleason Lake

155 Gleason Lake RdWayzata, MN 55391
Rent Specials
$1,525 - $1,985
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tylia Apartments

6400 N Sycamore LnMaple Grove, MN 55369
Rent Specials
$1,510 - $2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Liberty Apartments and Townhomes

2448 Winnetka Ave NGolden Valley, MN 55427
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
L and E Apartments
$1,485 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,605
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

L and E Apartments

1349 Pennsylvania Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Ironwood
$1,438 - $2,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,733
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 17

Ironwood

8400 Bass Lake RdNew Hope, MN 55428
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,415 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eagle Ridge
$1,380 - $1,905
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Eagle Ridge

7020-7050 Magda DrMaple Grove, MN 55369
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Apartments
$1,325 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,325 - $1,625
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Apartments

2701 Xylon Ave NNew Hope, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Hemlock Pines
$1,300 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,255

Precio Mensual Total
$1,300 - $2,255
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hemlock Pines

7225 Hemlock Ln NMaple Grove, MN 55369
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Wayzata Woods
Rent Specials
$1,295 - $2,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,385

Precio Mensual Total
$1,295 - $2,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wayzata Woods

240 Central Ave NWayzata, MN 55391
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brier Creek Apartments
Rent Specials
$1,295 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brier Creek Apartments

10641 Greenbrier RdMinnetonka, MN 55305
Rent Specials
$1,265 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,785

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Royal Oaks Apartments

8015 36th Ave NNew Hope, MN 55427
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sumter Green Apartments
Rent Specials
$1,261 - $1,621
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sumter Green Apartments

3016 Sumter Ave NCrystal, MN 55427
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avana Minnetonka
$1,237 - $11,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,231 - $11,717
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Minnetonka

12300 Marion LnMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Birchway Apartments
Rent Specials
$1,192 - $1,712
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,192 - $1,712
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Birchway Apartments

5716 Winnetka Ave NNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Trentwood Apartments
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Burgundy And Hillsboro
$1,106 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Burgundy And Hillsboro

2701 Hillsboro Ave NNew Hope, MN 55427
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Granite Creek
$1,099 - $1,399
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Granite Creek

5555 Zealand Ave NMinneapolis, MN 55428
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morada
$1,019 - $1,569
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Morada

3501 Louisiana Ave NCrystal, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 14169 68th Pl N

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora