Apartamentos de alquiler Nuevos con 2 Dormitorios en Reno, NV (88 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,195 - $2,525
Más Cargos
Construido en 2025 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Overlook at Keystone Canyon
$2,030 - $2,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,725
Construido en 2024 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Integra Peaks
$2,125 - $2,365
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2023 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Integra Peaks

875 Damonte Ranch PkyReno, NV 89521
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Double R
Rent Specials
$2,210 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,728
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,753
Construido en 2021 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Chelsea at Riverwalk
$1,839
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,954
Construido en 2023 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Chelsea at Riverwalk

344 W 2nd StReno, NV 89503
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Halcyon Apartments
Rent Specials
$2,323 - $2,518
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $2,518

Precio Mensual Total
$1,473 - $2,518
Construido en 2024 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Halcyon Apartments

825 E Patriot BlvdReno, NV 89511
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
LOFT 205 Apartments
Rent Specials
$1,899 - $2,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,139
Construido en 2018 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

LOFT 205 Apartments

205 S Sierra StReno, NV 89501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$2,097 - $2,482
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728 - $5,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2019 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage by Vintage
Rent Specials
$1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,415

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2025 Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sage by Vintage

500 Stoker AveReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Flats
$939 - $966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$739 - $949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$756 - $966
Construido en 2020 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Flats

661 University WayReno, NV 89501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wolf Run East
$775
Más CargosContrato de 11 Meses
Construido en 2017 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Wolf Run East

1910 Valley RdReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage at Redfield
Rent Specials
$1,492
Más CargosContrato de 6 Meses

Vintage at Redfield

4500 Baker LnReno, NV 89509
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
245 North Arlington
$2,360 - $2,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$2,048 - $3,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emory at RED
Rent Specials
$2,320 - $2,550
Más Cargos
Construido en 2021 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 21

Emory at RED

2020 Red DrReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esprit
$2,883
Más Cargos
Construido en 2020 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 23

Esprit

11800 Veterans PkyReno, NV 89521
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Latitude 39
$2,376 - $2,461
Más Cargos

Latitude 39

9870 Double R BlvdReno, NV 89521
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fifteen51
Rent Specials
$1,060
Más CargosContrato de 11 Meses
Construido en 2017 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 8

Fifteen51

1551 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
oneR midTown
$2,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$134

Precio Mensual Total
$1,684 - $2,244
Construido en 2021 Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

oneR midTown

1301 Tonopah StReno, NV 89509
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
401 Linden St
$1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Construido en 2021 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

401 Linden St

401 Linden StReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison
Rent Specials
$1,999 - $3,324
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,324

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springview by Vintage
$1,189 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,630

Precio Mensual Total
Variable

Springview by Vintage

2325 Clear Acre LnReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Wheeler Townhomes
Construido en 2021 Apartamentos 2 Dormitorio

Wheeler Townhomes

369 Wheeler AveReno, NV 89502
close
Más Info
10 Gentry Way
Construido en 2020 Apartamentos 2 Dormitorio

10 Gentry Way

10 Gentry WayReno, NV 89502
close
Más Info
RED
Construido en 2020 Apartamentos 2 Dormitorio

RED

210 E Plumb LnReno, NV 89502
close
Más Info
734 Tahoe St
Construido en 2024 Apartamentos 2 Dormitorio

734 Tahoe St

734 Tahoe StReno, NV 89509
  • Smoke Free
close
Más Info
120 Martin St
Construido en 2019 Apartamentos 2 Dormitorio

120 Martin St

120 Martin StReno, NV 89509
close
Más Info
Hillside Meadows
Construido en 2016 Apartamentos 2 Dormitorio

Hillside Meadows

2757 Beck StReno, NV 89509
  • Smoke Free
close
Más Info
Parkside Villas
Construido en 2024 Apartamentos 2 Dormitorio

Parkside Villas

18773 Village Center DrReno, NV 89508
close
Más Info
630 W 9th St
Construido en 2024 Apartamentos 2 Dormitorio

630 W 9th St

630 W 9th StReno, NV 89503
close
Más Info
480 E Grove St
Construido en 2019 Apartamentos 2 Dormitorio