Apartamentos de alquiler de Estudio en Reno, NV (350 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,645 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,728
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,753
Apartamentos StudioDisponible Jul 12

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Halcyon Apartments
Rent Specials
$1,473 - $1,598
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $2,518

Precio Mensual Total
$1,473 - $2,518
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Halcyon Apartments

825 E Patriot BlvdReno, NV 89511
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
LOFT 205 Apartments
Rent Specials
$1,193 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,178 - $1,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,378 - $2,139
Apartamentos StudioDisponible Ahora

LOFT 205 Apartments

205 S Sierra StReno, NV 89501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ParcOne60
Rent Specials
$1,075 - $1,115
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

ParcOne60

160 Sinclair StReno, NV 89501
Rent Specials
$846 - $1,269
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$846 - $1,372
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Rivet

2050 Market StReno, NV 89502
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
245 North Arlington
$1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660
Apartamentos StudioDisponible Ahora

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$1,431 - $1,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colony Studios & Apartments
Rent Specials
$740 - $1,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$740 - $1,144

Precio Mensual Total
$740 - $1,144
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Colony Studios & Apartments

1000 Harvard WayReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
oneR midTown
$1,590 - $1,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$134

Precio Mensual Total
$1,684 - $2,244
Apartamentos StudioDisponible Jul 10

oneR midTown

1301 Tonopah StReno, NV 89509
Rent Specials
$1,503 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,503 - $1,579

Precio Mensual Total
$1,503 - $1,579
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Siegel Suites Virginian

140 N Virginia StReno, NV 89501
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Onyx at 695
Rent Specials
$1,049 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,560

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 30

The Onyx at 695

695 W 3rd StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Plumas Garden Apartments
$1,199 - $1,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$254

Precio Mensual Total
$1,453 - $1,879
Apartamentos StudioDisponible Jun 19

Plumas Garden Apartments

2850 Plumas StReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Siegel Suites Nevadan
Rent Specials
$1,406 - $1,492
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $1,492

Precio Mensual Total
$1,406 - $1,492
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Siegel Suites Nevadan

133 N Virginia StReno, NV 89501
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Talus Point
$1,134 - $1,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Regency Park
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Regency Park

3200 Lakeside DrReno, NV 89509
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Village at Idlewild Park
$1,675 - $1,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 7

The Village at Idlewild Park

1450 Idlewild DrReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottages at Glenda
$900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cottages at Glenda

1155 Glenda WayReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Palace Apartments
$1,079 - $1,104
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$104

Precio Mensual Total
$1,079 - $1,654
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Palace Apartments

395 E Grove StReno, NV 89502
Rent Specials
$1,430 - $1,995 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cal Ave

422 California AveReno, NV 89509
Rent Specials
$1,420 - $3,259
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,324
Apartamentos StudioDisponible May 28

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Loft Apartments
Rent Specials
$950
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,650

Precio Mensual Total
$950 - $1,650
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Loft Apartments

3660 Grant DrReno, NV 89509
Rent Specials
$999 - $1,289
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Peaks at the Park

950 Nutmeg PlReno, NV 89502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Truckee River Terrace
$770 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$770 - $1,270

Precio Mensual Total
$770 - $1,270
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Truckee River Terrace

501 W 1st StReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Villager Studio Apartments
$725 - $740
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $740

Precio Mensual Total
$725 - $740
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Villager Studio Apartments

1500 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 611 Elko Ave