Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Reno, NV (612 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,750 - $2,105
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,569 - $2,105
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

EDGEWATER AT VIRGINIA LAKE

2490 Eastshore DrReno, NV 89509
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysium
Rent Specials
$2,195 - $2,525
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Overlook at Keystone Canyon
$2,030 - $2,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,725
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Double R
Rent Specials
$2,210 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,728
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,753
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Peak at Sky Mountain
$1,799 - $1,989
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,523 - $2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

The Peak at Sky Mountain

1675 Sky Mountain DrReno, NV 89523
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge 8000
$1,748 - $1,898
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Vista Commons North
$1,598 - $1,866
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sky Vista Commons North

9455 Sky Vista PkyReno, NV 89506
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ELEMENT
$1,660 - $1,715
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 25

ELEMENT

825 Delucchi LnReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Chelsea at Riverwalk
$1,839
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,954
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Chelsea at Riverwalk

344 W 2nd StReno, NV 89503
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Halcyon Apartments
Rent Specials
$2,323 - $2,518
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $2,518

Precio Mensual Total
$1,473 - $2,518
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Halcyon Apartments

825 E Patriot BlvdReno, NV 89511
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
LOFT 205 Apartments
Rent Specials
$1,899 - $2,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,139
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

LOFT 205 Apartments

205 S Sierra StReno, NV 89501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$2,097 - $2,482
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728 - $5,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Club Ambassador
Rent Specials
$1,500 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Club Ambassador

6402 Mae Anne AveReno, NV 89523
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Reno Vista
Rent Specials
$1,516 - $2,026
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,516 - $2,026
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Reno Vista

3277 Reno Vista DrReno, NV 89512
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montebello at Summit Ridge
Rent Specials
$1,967 - $2,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,779 - $2,310
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Montebello at Summit Ridge

5200 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairway Park Manor
$1,575 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Fairway Park Manor

1224 Berrum LnReno, NV 89509
Rent Specials
$1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,415

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sage by Vintage

500 Stoker AveReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Kirman Garden
$1,655 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,725

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Kirman Garden

444 Kirman AveReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Phoenix Reno
Rent Specials
$1,749 - $2,632
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,339 - $2,634
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,640
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Phoenix Reno

4800 Kietzke LnReno, NV 89502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Flats
$939 - $966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$739 - $949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$756 - $966
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Flats

661 University WayReno, NV 89501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
245 North Arlington
$2,360 - $2,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$2,048 - $3,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Redfield Villas Apartments
$1,680 - $1,880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,530 - $1,880
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Redfield Villas Apartments

205 Redfield PkyReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Fifteen51
Rent Specials
$1,060
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 8

Fifteen51

1551 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Moran Apartments
$1,400 - $1,450
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Moran Apartments

725-745 Moran StReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Reno, NV Guía Local

Apartamentos con 2 Dormitorios con disponibilidad actual en Reno por barrios

Disponibilidad confirmada en: Mayo 19, 2026

Actualmente hay 1614 unidades disponibles de apartaments con 2 Dormitorios en los barrios de Reno, NV, sus precios oscilan entre $775 y $7,886. North Valleys, Outer North Valleys y Outer South Reno son los barrios que tienen mayor disponibilidad apartaments con 2 Dormitorios . Aquí está la lista de hoy de los principales barrios de Reno con la mayor cantidad de apartaments de con 2 Dormitorios disponibles:

BarrioUnidades DisponiblesPrecio MedioPrecio Min.
North Valleys135$1,904$775
Outer North Valleys135$1,904$775
Outer South Reno105$1,999$1,200
South Reno105$1,999$1,200
Outer University86$1,810$775
Montelena at ArrowCreek62$2,265$1,421
Ward 261$2,073$1,200
Calabria at Monte Sereno50$2,306$1,421
Double Diamond50$2,299$1,421