Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Reno, NV (254 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,660 - $2,875
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Overlook at Keystone Canyon
$2,595 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,725
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Integra Peaks
$2,735 - $2,940
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Integra Peaks

875 Damonte Ranch PkyReno, NV 89521
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Double R
Rent Specials
$2,752 - $3,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,738
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,763
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 24

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Peak at Sky Mountain
$2,140 - $2,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Peak at Sky Mountain

1675 Sky Mountain DrReno, NV 89523
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge 8000
$2,258
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Vista Commons North
$2,535 - $2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 25

Sky Vista Commons North

9455 Sky Vista PkyReno, NV 89506
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Vista at Anchor Pointe
$2,741
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,577 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$164

Precio Mensual Total
$2,741 - $2,974
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Aspen Vista at Anchor Pointe

548 Aurora View CtReno, NV 89506
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$2,620 - $2,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,727 - $5,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Club Ambassador
Rent Specials
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Club Ambassador

6402 Mae Anne AveReno, NV 89523
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Montebello at Summit Ridge
Rent Specials
$2,288 - $2,310
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,779 - $2,310
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Montebello at Summit Ridge

5200 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage by Vintage
Rent Specials
$1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,415

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sage by Vintage

500 Stoker AveReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Phoenix Reno
Rent Specials
$2,385 - $2,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,339 - $2,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,681
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Phoenix Reno

4800 Kietzke LnReno, NV 89502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Flats
$819 - $836
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$739 - $949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$756 - $966
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Flats

661 University WayReno, NV 89501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esprit
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Esprit

11800 Veterans PkyReno, NV 89521
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Latitude 39

Latitude 39

9870 Double R BlvdReno, NV 89521
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fifteen51
Rent Specials
$800 - $860
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 8

Fifteen51

1551 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Moran Apartments
$1,600 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Moran Apartments

725-745 Moran StReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Aspen Ridge Apartments
$2,618 - $8,873
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,747 - $8,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Ridge Apartments

1555 Ridgeview DrReno, NV 89519
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Park On Virginia
Rent Specials
$1,735
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Park On Virginia

3295 S Virginia StReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Talus Point
$1,889 - $2,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Reno, NV Guía Local

Apartamentos con 3 Dormitorios con disponibilidad actual en Reno por barrios

Disponibilidad confirmada en: Mayo 21, 2026

Actualmente hay 508 unidades disponibles de apartaments con 3 Dormitorios en los barrios de Reno, NV, sus precios oscilan entre $755 y $7,119. North Valleys, Outer North Valleys y Outer University son los barrios que tienen mayor disponibilidad apartaments con 3 Dormitorios . Aquí está la lista de hoy de los principales barrios de Reno con la mayor cantidad de apartaments de con 3 Dormitorios disponibles:

BarrioUnidades DisponiblesPrecio MedioPrecio Min.
North Valleys44$2,099$755
Outer North Valleys44$2,099$755
Outer University32$1,727$755
Outer South Reno31$2,340$1,275
South Reno31$2,340$1,275
Dandini Regional Center24$1,720$755
Hillcrest East23$1,720$755
Montelena at ArrowCreek17$2,506$1,636
Calabria at Monte Sereno16$2,440$1,636
Double Diamond16$2,440$1,636

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Reno

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Reno, NV se encuentra en Tricon Lemmon Drive en el barrio de North Valleys y tiene 1,775 pies cuadrados con un precio a partir de $2,999. Wolf Run East en el barrio de West University tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,496 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $755. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Reno: