Apartamentos de alquiler cerca de North Valleys en Reno, NV (1,035 Alquileres) Página 6 de 21

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Keyway Apartments
$1,255
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Keyway Apartments

1100 15th StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Creek Apartments
Rent Specials
$1,171 - $1,912
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,171 - $1,912

Precio Mensual Total
$1,171 - $1,912
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek Apartments

4005 Moorpark CtSparks, NV 89433
Rent Specials
$1,653 - $9,241
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $9,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Kallan

350 Cabela DrVerdi, NV 89439
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons at Stonebrook
$1,661 - $3,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,661 - $3,450

Precio Mensual Total
$1,661 - $3,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 29

Seasons at Stonebrook

7755 Tierra del Sol PkySparks, NV 89436
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina's Edge
Rent Specials
$1,711 - $4,179
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,456 - $3,924
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,711 - $4,179
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marina's Edge

550 Howard DrSparks, NV 89434
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterstone
$2,247 - $4,541
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $4,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$131

Precio Mensual Total
$2,247 - $4,541
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waterstone

815 Kiley PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Oaks
$1,350 - $1,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,950
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Oaks

1305 Pyramid WaySparks, NV 89431
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parq Crossing Apartments
$1,400 - $3,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $3,149

Precio Mensual Total
$1,400 - $3,149
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parq Crossing Apartments

2280 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina Village Apartments
$1,637 - $3,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,637 - $3,200
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 25

Marina Village Apartments

350 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hub @ Oddie
Rent Specials
$1,293 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,293 - $1,900
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hub @ Oddie

1835 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurora Apartments
Rent Specials
$1,167 - $1,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $1,569

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

The Aurora Apartments

1080-1098 Rock BlvdSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Lincoln Garden Apartments
$1,260 - $1,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,585

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,585
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Garden Apartments

190 C StSparks, NV 89431
Rent Specials
$1,399 - $1,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,666

Precio Mensual Total
$1,399 - $1,666
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Siegel Suites Sparks

1225 Victorian AveSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Vista Apartments
$1,497 - $2,022
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,497 - $2,022

Precio Mensual Total
$1,497 - $2,022
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Vista Apartments

565-565 Sparks BlvdSparks, NV 89434
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
218 3rd St
$1,200 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

218 3rd St

218 3rd StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
property at 2283 Oppio St

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2283 Oppio St

SparksNV89431
property at 762 Desert Sage Ct

$3,286

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,179
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,286

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

762 Desert Sage Ct

Golden ValleyNV89506
property at 2020 Burnside Dr

$2,661

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,661

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2020 Burnside Dr

SparksNV89434
property at 621 6th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 2

621 6th St

SparksNV89431
property at 1191 Los Amigos Dr

$11,108

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$543

Precio Mensual Total
$11,108

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 2

1191 Los Amigos Dr

SparksNV89434
property at 375 Harbour Cove Dr

$4,748 - $7,774

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,738
Cuotas Mensuales Obligatorias
$347

Precio Mensual Total
$7,085

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 14

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 3242 Bentgrass Dr

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3242 Bentgrass Dr

SparksNV89431
property at 5360 Corral Dr

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 31

5360 Corral Dr

Sun ValleyNV89433
property at 4662 Maynard Wy

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

4662 Maynard Wy

Sun ValleyNV89433
property at 4903 Black Falcon Wy

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4903 Black Falcon Wy

Sun ValleyNV89433
property at 3280 Erin Dr

$2,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399

Precio Mensual Total
$2,399

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3280 Erin Dr

SparksNV89436
property at 2175 Albatross Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

2175 Albatross Way

Spanish SpringsNV89441
property at 1795 Sue Wy