Apartamentos de alquiler en Richmond, VA menos de $1,200 (273 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,083 - $1,733
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 28

Fox Rest

7515 Foxhall LnRichmond, VA 23228
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Townsend Square
$1,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080

Precio Mensual Total
$1,080
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Townsend Square

2153 Cool LnRichmond, VA 23223
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bellevue
$1,080 - $1,530
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bellevue

3943-#1 Chamberlayne AveRichmond, VA 23227
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Flats at 14th
Rent Specials
$1,080 - $1,131
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Flats at 14th

10 S 14th StRichmond, VA 23219
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Masonry Apartments
$1,066 - $2,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Masonry Apartments

2001 E Franklin StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Berkshire
$1,061 - $2,875
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Berkshire

300 W Franklin StRichmond, VA 23220
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Quarter Mill
$1,055 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Quarter Mill

3000 Quarter Creek LnRichmond, VA 23294
Rent Specials
$1,048 - $2,278
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,048 - $2,278
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residence at Brookside

6540 Greenbank RdRichmond, VA 23225
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbriar Apartments
$1,041 - $1,351
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,035 - $1,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23

Woodbriar Apartments

621 Warwick Village DrRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats at 25th
$1,025 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

Flats at 25th

2400 Fairmount AveRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Cedarhurst
Rent Specials
$1,003 - $1,603
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,003 - $1,603
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villas at Cedarhurst

5950 Westower CtRichmond, VA 23225
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forest Ridge
$999 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Ridge

2665 Granite Hill CirRichmond, VA 23225
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1130 W Grace St
$999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$999

Precio Mensual Total
$999
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1130 W Grace St

1130 W Grace StRichmond, VA 23220
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Van de Vyver
$998 - $1,489
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Van de Vyver

713 N 1st StRichmond, VA 23219
Rent Specials
$950 - $2,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

New Manchester Flats

715 E 4th StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
404 Rivertowne Apartment Homes
Rent Specials
$948 - $2,003
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$163

Precio Mensual Total
$948 - $2,003
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

404 Rivertowne Apartment Homes

402 Westover Hills BlvdRichmond, VA 23225
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Residences of Westover Hills
Rent Specials
$935 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$935 - $1,725
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Residences of Westover Hills

5852 Westower DrRichmond, VA 23225
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
American Tobacco Collection
$897 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$827 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$897 - $2,475
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

American Tobacco Collection

119-121 N 20th StRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Falling Creek Apartments
Rent Specials
$892 - $1,614
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$817 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Falling Creek Apartments

2530 Marina DrRichmond, VA 23234
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belle Summit
$856 - $1,178
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Belle Summit

600 Cowardin AveRichmond, VA 23224
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eagle Mill Lofts
Rent Specials
$825 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Mill Lofts

1418 W Marshall StRichmond, VA 23220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Marshall Park
$750 - $1,185
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marshall Park

728 W Marshall StRichmond, VA 23220
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The James
$729 - $1,339
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Aug 14

The James

601 W Bacon StRichmond, VA 23222
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed