Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Deyerle en Roanoke, VA desde $875 (17 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
West Creek Manor
$1,025 - $1,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
El Ray Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

El Ray Apartments

2627 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 1 Dormitorio

The Ridge

2920 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Everett
Apartamentos 1 Dormitorio

The Everett

4301 Garst Mill RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedarwood Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedarwood Apartments

4138 Crest Hill DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
property at 2102 Westover Ave SW

$899

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$899

Precio Mensual Total
$899

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2102 Westover Ave SW

RoanokeVA24015
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,390 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 20

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Deyerle, Roanoke, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Deyerle, Roanoke, VA

Clasificado #4

Entre las ciudades de Virginia con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

3.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Deyerle

¿Cuál es el precio de un apartamento barato en Deyerle?

El apartamento más barato en Deyerle es The Everett que está listado en $881, mientras que el apartamento promedio en Deyerle cuesta $1,940.

¿Qué tipos de apartamentos son los más baratos en Deyerle?

Los apartamentos para estudiantes, para personas de bajos ingresos y por habitaciones suelen ser los alquileres más baratos en la mayoría de las ciudades, aunque requieren criterios de calificación para alquilarlos. Hay 1 apartamentos normales en Deyerle que creemos que califican como 'apartamentos baratos' que no tienen requisitos especiales para solicitar el alquiler.