Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Ridge Wood Park en Roanoke, VA (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,214 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,514
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,119 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $1,109
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $1,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $1,109
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$887 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 2204 York Rd SW

$1,123

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123

Precio Mensual Total
$1,123

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 25

2204 York Rd SW

RoanokeVA24015
property at 3720 Panorama Ave NW

$878 - $923

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$923

Precio Mensual Total
$923

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

3720 Panorama Ave NW

RoanokeVA24017
property at 2216-2218 Memorial Ave SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 1820 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1820 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
property at 1818 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1818 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
property at 1828 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1828 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
close
Más Info
2212 Westover
Apartamentos 2 Dormitorio

2212 Westover

2212 WestoverRoanoke, VA 24015
close
Más Info
Swanola Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Swanola Apartments

1811 Grandin Rd SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
3720 Panaroma Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

3720 Panaroma Ave

3720 Panaroma AveRoanoke, VA 24017
close
Más Info
Sscotto
Apartamentos 2 Dormitorio

Sscotto

2732 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
832 Westside
Apartamentos 2 Dormitorio

832 Westside

832 NW Westside BlvdRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
El Ray Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

El Ray Apartments

2627 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Ashton Heights
Apartamentos 2 Dormitorio

Ashton Heights

3530 Dona Dr NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridgeway Gardens
Apartamentos 2 Dormitorio

Bridgeway Gardens

2307-2317 Memorial Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon West
Apartamentos 2 Dormitorio

Brandon West

2754 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 2 Dormitorio

The Ridge

2920 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Ferncliff Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Ferncliff Apartments

3533 Ferncliff Ave NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Westwood Village

748 Westwood BlvdRoanoke, VA 24017
close
Más Info
Woodridge Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Woodridge Apartments

2251 Mountain View Ter SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Stratford Village
Apartamentos 2 Dormitorio

Stratford Village

3780 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
close
Más Info
3802 Panorama Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

3802 Panorama Ave

3802 Panorama AveRoanoke, VA 24017
close
Más Info
Ferncliff South
Apartamentos 2 Dormitorio

Ferncliff South

3666 Ferncliff Ave NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Westover Apartments

2640-2646 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Westover Manor Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Westover Manor Apartments

2626-2632 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Lee Hy Manor
Apartamentos 2 Dormitorio

Lee Hy Manor

3760 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 2 Dormitorio

The Ridge

2755 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
Viviendas Corporativas
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,415 - $1,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,415 - $1,765
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at 777
$1,195 - $2,159
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,454
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,225 - $2,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1701 Margaret Ln

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1701 Margaret Ln

SalemVA24153
property at 814 Tennessee St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

814 Tennessee St

SalemVA24153
close
Más Info
115 Dalewood Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

115 Dalewood Ave

115 Dalewood AveSalem, VA 24153

Ridge Wood Park, Roanoke, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Ridge Wood Park

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Ridge Wood Park de Roanoke, VA se encuentra en Gardens At Grandin - II y tiene 1,050 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,125. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área: