Apartamentos de alquiler Barato cerca de Ridge Wood Park en Roanoke, VA desde $400 (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Ridge Wood Park en el área de Roanoke.

property at 809 Westside Blvd NW

$696

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$696

Precio Mensual Total
$696

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

809 Westside Blvd NW

RoanokeVA24017
property at 813 Westside Blvd NW

$716

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$716

Precio Mensual Total
$716

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

813 Westside Blvd NW

RoanokeVA24017
property at 817 Westside Blvd NW

$716

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$716

Precio Mensual Total
$716

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

817 Westside Blvd NW

RoanokeVA24017
property at 4206 Vermont Ave NW

$723

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$723

Precio Mensual Total
$723

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4206 Vermont Ave NW

RoanokeVA24017
property at 802 Westside Blvd NW

$746

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$746

Precio Mensual Total
$746

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

802 Westside Blvd NW

RoanokeVA24017
property at 3720 Panorama Ave NW

$878 - $923

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$923

Precio Mensual Total
$923

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3720 Panorama Ave NW

RoanokeVA24017
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $1,109
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $1,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $1,109
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$1,015 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,114 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2204 York Rd SW

$1,123

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123

Precio Mensual Total
$1,123

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 25

2204 York Rd SW

RoanokeVA24015
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 2216-2218 Memorial Ave SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
832 Westside
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

832 Westside

832 NW Westside BlvdRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
Ashton Heights
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Ashton Heights

3530 Dona Dr NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
El Ray Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

El Ray Apartments

2627 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Greenbrier West
Apartamentos 1 Dormitorio

Greenbrier West

4102-4112 Virginia Ave NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Ridge

2920 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Bridgeway Gardens
Apartamentos 2 Dormitorio

Bridgeway Gardens

2307-2317 Memorial Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon West
Apartamentos 2 Dormitorio

Brandon West

2754 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Ferncliff Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Ferncliff Apartments

3533 Ferncliff Ave NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
property at 1820 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1820 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
property at 1818 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1818 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
property at 1828 Belleville Rd SW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1828 Belleville Rd SW

RoanokeVA24015
property at 3902 Tennessee Ave NW

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

3902 Tennessee Ave NW

RoanokeVA24017
close
Más Info
The Crest Apartments
Rent Specials
$1,160 - $3,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $3,120

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at 777
$1,274 - $2,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,454
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,415 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,415 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Park Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Oak Park Apartments

105 Otter AveSalem, VA 24153
  • Utilities Included
property at 814 Tennessee St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

814 Tennessee St

SalemVA24153

Ridge Wood Park, Roanoke, VA Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Ridge Wood Park

 

El apartamento más barato disponible en el área de Ridge Wood Park de Roanoke, VA es la unidad de 2 Dormitorios en Gardens At Grandin - II con precios desde $1,125. Sterlingwood Apartments tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $1,140. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Ridge Wood Park en Roanoke, VA:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
Gardens At Grandin - II2BR/1.0BA2Dorm.,1BA$1,125
Sterlingwood Apartments1 Bedroom/1Bathroom + Den Classic Floor Plan1Dorm.,1BA$1,140
West Creek Manor2 Bedroom2Dorm.,1BA$1,169
North View ApartmentsClassic Plus2Dorm.,1BA$1,199
The Riverwalk at Salem2 Bedroom, 1.5 Bath2Dorm.,1BA$1,215
The View at 777Two Bedroom A2Dorm.,1BA$1,274
The Crest ApartmentsThree Bedroom Two Bathroom3Dorm.,2BA$1,365
CAMELOT VILLAGE2 Bedroom2Dorm.,1BA$1,420