Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Rochester, MN con Utilidades Incluidas (65 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Boulders
$1,659 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,659 - $2,594

Precio Mensual Total
$1,659 - $2,594
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Boulders

350 Boulder Rd SERochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avani Living
$1,413 - $1,751
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

Avani Living

1610 Center StRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats on 4th
Rent Specials
$1,625 - $1,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $3,300

Precio Mensual Total
$1,475 - $3,300
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats on 4th

412 SE 3rd AveRochester, MN 55904
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Park in Kutzky Neighborhood
$1,675 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,595 - $2,275
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Park in Kutzky Neighborhood

408 8 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metropolitan Market Place
$1,595 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,550 - $3,200
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 7

Metropolitan Market Place

515 1st Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Technology Park
Rent Specials
$1,105 - $1,405
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Technology Park

3745 NW Technology DrRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Songhill41- Rent Specials
Rent Specials
$1,443 - $1,518
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,824
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,899
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Songhill41- Rent Specials

3345 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The HUE
$2,000 - $2,150
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 7

The HUE

33 4th St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Residence at Discovery Square
$1,395 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,795
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Residence at Discovery Square

511 3rd AveRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5th on 5th Apartments
$1,295 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,680
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

5th on 5th Apartments

510 5th St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Manor at Med City
$1,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,765
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Manor at Med City

1505 Marion Rd SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Colby
$895 - $1,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,045

Precio Mensual Total
$895 - $1,045
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Colby

1804-1806 Second St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
River Glen
$1,050 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Rent Specials
$1,129 - $1,199
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverwalk Rochester
$1,645 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,737 - $3,987
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Riverwalk Rochester

449 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,055 - $1,105
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,105 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Rent Specials
$975 - $1,115
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$955 - $1,230
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 31

Heritage Manor Apartments

2408 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bella Grove
$1,006 - $1,135
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Bella Grove

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ida
$1,200 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ida

1226-1232 4th Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverview
$1,345 - $1,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,620

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,620
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Riverview

211 1st St NERochester, MN 55906
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Zick Apartments
$1,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145

Precio Mensual Total
$1,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Zick Apartments

603 1st St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Uptown Apartments
$1,470 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $1,895
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 20

Uptown Apartments

1721 3rd St SWRochester, MN 55902
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Nicholas Apartments
$1,575 - $1,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,895
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Nicholas Apartments

722 W Center StRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Village Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Park Village Apartments

404-414 NW 8 1/2 AveRochester, MN 55901
  • Utilities Included
close
Más Info
The Square on 31st
Apartamentos 1 Dormitorio

The Square on 31st

310-320 31st St NERochester, MN 55906
  • Utilities Included
close
Más Info
Mile Manor Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Mile Manor Apartments

1617 4th St NWRochester, MN 55901
  • Utilities Included
close
Más Info
Ashland Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Ashland Place

1990 NW Ashland DrRochester, MN 55901
  • Utilities Included
close
Más Info
The Meadows Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

The Meadows Apartments

1225 20th St SERochester, MN 55904
  • Utilities Included
close
Más Info
ValleyHigh Flats
Apartamentos 1 Dormitorio

ValleyHigh Flats

3433 Kenosha Dr NWRochester, MN 55901
  • Utilities Included
close
Más Info
Uptown Landing
Apartamentos 1 Dormitorio

Uptown Landing

621 1st St SWRochester, MN 55902
  • Utilities Included
close
Más Info