Apartamentos de alquiler en Rochester, MN menos de $1,500 con Utilidades Incluidas (65 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Rochester donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
Flats on 4th
Rent Specials
$1,475 - $3,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $3,300

Precio Mensual Total
$1,475 - $3,300
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats on 4th

412 SE 3rd AveRochester, MN 55904
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Uptown Apartments
$1,470 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,470 - $1,895
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Uptown Apartments

1721 3rd St SWRochester, MN 55902
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverview
$1,370 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,620

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,620
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverview

211 1st St NERochester, MN 55906
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Manor at Med City
$1,360 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Manor at Med City

1505 Marion Rd SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Songhill41- Rent Specials
Rent Specials
$1,345 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,824
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,899
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Songhill41- Rent Specials

3345 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Nicholas Apartments
$1,345 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,895
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nicholas Apartments

722 W Center StRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
5th on 5th Apartments
$1,270 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,680
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Aug 1

5th on 5th Apartments

510 5th St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Residence at Discovery Square
$1,270 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Residence at Discovery Square

511 3rd AveRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avani Living
$1,254 - $2,375
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Avani Living

1610 Center StRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Townhomes
$1,175 - $1,495
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Dakota Townhomes

5041 Weatherstone Cir NWRochester, MN 55901
Rent Specials
$1,129 - $1,699
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Technology Park
Rent Specials
$1,105 - $1,705
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Technology Park

3745 NW Technology DrRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,070 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,625
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 18

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Glen
$1,050 - $1,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Bella Grove
$1,006 - $1,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Bella Grove

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ida
$1,000 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,400
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ida

1226-1232 4th Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Colby
$995 - $1,045
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Colby

1804-1806 Second St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Manor Apartments
Rent Specials
$955 - $1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$955 - $1,230
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Manor Apartments

2408 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hillside Apartments
$900 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillside Apartments

718 5th St SWRochester, MN 55902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Zick Apartments
$895 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,525

Precio Mensual Total
$895 - $1,525
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Zick Apartments

603 1st St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lofts at Mayo Park
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Lofts at Mayo Park

123 6th Ave SERochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Old City Hall
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Old City Hall

224 1st Ave SWRochester, MN 55902
  • Utilities Included
close
Más Info
Northern Valley Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Northern Valley Apartments

2826-2908 Northern Valley DrRochester, MN 55906
  • Utilities Included
close
Más Info
Georgetowne Square
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Georgetowne Square

2557 Georgetowne Plz NWRochester, MN 55901
  • Utilities Included
close
Más Info
Jordan Creek and Mills
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Jordan Creek and Mills

1737 48th St NWRochester, MN 55901