Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Somerville, MA (2,145 Alquileres) Página 26 de 43

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 45 Bowdoin St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

45 Bowdoin St

BostonMA02114
property at 2 Leighton St

$4,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,725

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 27

2 Leighton St

CambridgeMA02141
property at 97 Hudson St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

97 Hudson St

BostonMA02111
property at 27 Melrose St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

27 Melrose St

BostonMA02116
property at 18 Grove St

$3,250 - $3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

18 Grove St

BostonMA02114
property at 348 North St

$5,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$267

Precio Mensual Total
$5,606

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 28

348 North St

BostonMA02109
property at 348 North St

$5,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$267

Precio Mensual Total
$5,606

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 28

348 North St

BostonMA02109
property at 25 Clark St

$5,614

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,347
Cuotas Mensuales Obligatorias
$267

Precio Mensual Total
$5,614

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 6

25 Clark St

BostonMA02109
property at 40 Western Ave

$10,671

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$511

Precio Mensual Total
$10,671

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 29

40 Western Ave

BostonMA02134
property at 152 Salem St

$4,663

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,441
Cuotas Mensuales Obligatorias
$222

Precio Mensual Total
$4,663

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 152 Salem St

$4,663

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,441
Cuotas Mensuales Obligatorias
$222

Precio Mensual Total
$4,663

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 60-62-62 Boylston St

$4,170 - $7,769

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,966
Cuotas Mensuales Obligatorias
$204

Precio Mensual Total
$4,170

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 26

property at 345 Harrison Ave

$8,227

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
$397

Precio Mensual Total
$8,227

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Nov 18

345 Harrison Ave

BostonMA02118
property at 102 Revere St

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

102 Revere St

BostonMA02114
close
Más Info
24 Oak Knls
Apartamentos 1 Dormitorio

24 Oak Knls

24 Oak KnlsArlington, MA 02476
Viviendas Corporativas
  • Smoke Free
close
Más Info
11 Marlborough St
Apartamentos 1 Dormitorio

11 Marlborough St

11 Marlborough StBoston, MA 02116
  • Utilities Included
close
Más Info
221 Newbury St
Apartamentos 1 Dormitorio

221 Newbury St

221 Newbury StBoston, MA 02116
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
300 Marlborough St
Apartamentos 1 Dormitorio

300 Marlborough St

300 Marlborough StBoston, MA 02116
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
10 Clearway St
Apartamentos 1 Dormitorio

10 Clearway St

10 Clearway StBoston, MA 02115
close
Más Info
159 Brattle St
Apartamentos 1 Dormitorio

159 Brattle St

159 Brattle StCambridge, MA 02138
close
Más Info
Lovejoy Wharf
Apartamentos 1 Dormitorio

Lovejoy Wharf

100 Lovejoy PlBoston, MA 02114
  • Utilities Included
close
Más Info
160 Bow St
Apartamentos 1 Dormitorio

160 Bow St

160 Bow StEverett, MA 02149
close
Más Info
One Back Bay
Apartamentos 1 Dormitorio

One Back Bay

135 Clarendon StBoston, MA 02116
close
Más Info
The Arlington
Apartamentos 1 Dormitorio

The Arlington

100 Arlington StBoston, MA 02116
close
Más Info
133 Main St