Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios en Sparks, NV desde $949 (83 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3242 Bentgrass Dr

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3242 Bentgrass Dr

SparksNV89431
property at 621 6th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 2

621 6th St

SparksNV89431
close
Más Info
The Aurora Apartments
Rent Specials
$1,167 - $1,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $1,569

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Aurora Apartments

1080-1098 Rock BlvdSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Boulder Creek Apartments
Rent Specials
$1,171
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,171 - $1,912

Precio Mensual Total
$1,171 - $1,912
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Boulder Creek Apartments

4005 Moorpark CtSparks, NV 89433
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
218 3rd St
$1,200 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

218 3rd St

218 3rd StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Keyway Apartments
$1,255
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Keyway Apartments

1100 15th StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Garden Apartments
$1,260 - $1,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,585

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,585
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lincoln Garden Apartments

190 C StSparks, NV 89431
Rent Specials
$1,300 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,293 - $1,900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hub @ Oddie

1835 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Oaks
$1,350 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,950
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hidden Oaks

1305 Pyramid WaySparks, NV 89431
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villagio Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Villagio Apartments

1850-1852 Merchant StSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
Sierra Crest
Apartamentos 1 Dormitorio

Sierra Crest

795 Prater WaySparks, NV 89431
close
Más Info
The Sparks Studios
Apartamentos 1 Dormitorio

The Sparks Studios

2150 Victorian AveSparks, NV 89431
property at 140 E Victorian Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

140 E Victorian Ave

SparksNV89431
close
Más Info
Banbridge
Apartamentos 1 Dormitorio

Banbridge

1000 El Rancho DrSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
275 C St
Apartamentos 1 Dormitorio

275 C St

275 C StSparks, NV 89431
property at 850 G St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

850 G St

SparksNV89431
property at 850 G St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

850 G St

SparksNV89431
property at 1459 G St

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1459 G St

SparksNV89431
property at 1010 10th St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1010 10th St

SparksNV89431
property at 760 Moran St

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

760 Moran St

RenoNV89502
close
Más Info
Springview by Vintage
$1,054 - $1,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,630

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springview by Vintage

2325 Clear Acre LnReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 460 Wilson Ave

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

460 Wilson Ave

RenoNV89502
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,100 - $1,150
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,400

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Creekside Apartments

4600 Mira Loma DrReno, NV 89502
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3949 Clear Acre Ln

$1,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125

Precio Mensual Total
$1,125

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

close
Más Info
Brooktree Apartments
$1,204 - $1,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,749
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brooktree Apartments

2400 Harvard WayReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ParcOne60
Rent Specials
$1,195 - $1,245
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ParcOne60

160 Sinclair StReno, NV 89501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
217 E Taylor St
Rent Specials
$1,245 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

217 E Taylor St

217 E Taylor StReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedekind Apartments
Rent Specials
$1,245 - $1,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,370

Precio Mensual Total
$1,245 - $1,370
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wedekind Apartments

2300 Wedekind RdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Kirman Garden
$1,295 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,725

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kirman Garden

444 Kirman AveReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour

Sparks, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.