Apartamentos de alquiler Barato de Estudio en Spring Valley, NV desde $850 (24 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$802 - $1,117
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$802 - $1,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,870
Apartamentos StudioDisponible Jun 25

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 80
$928
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Luna Apartments
Rent Specials
$1,168 - $1,296
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,168 - $1,716
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Luna Apartments

6415-6453 Casada WayLas Vegas, NV 89107
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apex @Meadows
Rent Specials
$1,276 - $1,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,174 - $1,828
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Apex @Meadows

4480 Meadows LnLas Vegas, NV 89107
Rent Specials
$1,297 - $1,648
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,297 - $2,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 24

Aspire at Redwood

6755 W Arby AveLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Lotus
Rent Specials
$1,373 - $2,779
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $3,363
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Envision at Sunset
Rent Specials
$1,395 - $1,753
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,393 - $2,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Envision at Sunset

8150 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Tommy at Post
Rent Specials
$1,435 - $1,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$1,680 - $2,470
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Tommy at Post

9280 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Rainbow
Rent Specials
$1,530 - $1,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,670

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,670
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Elysian at Rainbow

6775 Badura AveLas Vegas, NV 89118
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
ARCA Apartments
Rent Specials
$1,530 - $1,863
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,456 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

ARCA Apartments

8030 W Maule AveLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Aspire at Flamingo Grand
Rent Specials
$1,563 - $1,891
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $2,488
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Aspire at Flamingo Grand

4335 S Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,598 - $2,083
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close