Apartamentos de alquiler en Spring Valley, NV menos de $2,000 (529 Alquileres) Página 5 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5999 Quiet Glow Ave

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985

Precio Mensual Total
$1,985

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5999 Quiet Glow Ave

Las VegasNV89139
property at 9344 Fort Bayard Ave

$1,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9344 Fort Bayard Ave

Las VegasNV89178
property at 2875 Rough Green St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2875 Rough Green St

Las VegasNV89117
property at 7156 Enterprise Dr

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7156 Enterprise Dr

Las VegasNV89147
property at 7404 Celosia St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7404 Celosia St

Las VegasNV89113
property at 7658 Crystal Village Ln

$1,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970

Precio Mensual Total
$1,970

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7658 Crystal Village Ln

Las VegasNV89113
property at 4371 Mesa Hill Dr

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4371 Mesa Hill Dr

Las VegasNV89147
property at 6158 Woodbury Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6158 Woodbury Ave

Las VegasNV89103
property at 9272 Weeping Water Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9272 Weeping Water Ave

Las VegasNV89178
property at 7036 Bodega Point Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7036 Bodega Point Ct

Las VegasNV89113
property at 5087 W Dodge Ridge Ave

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 15

5087 W Dodge Ridge Ave

Las VegasNV89139
property at 7575 Aurora Glow St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7575 Aurora Glow St

Las VegasNV89139
property at 7483 Coastal Ledge St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7483 Coastal Ledge St

Las VegasNV89139
property at 7400 Alta Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7400 Alta Dr

Las VegasNV89145
property at 9516 Wooden Pier Way

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9516 Wooden Pier Way

Las VegasNV89117
property at 9342 Winebrook Ave

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9342 Winebrook Ave

Las VegasNV89148
property at 8064 Teresita Ave

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8064 Teresita Ave

Las VegasNV89147
property at 7435 Aurora Glow St

$1,949

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949

Precio Mensual Total
$1,949

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7435 Aurora Glow St

Las VegasNV89139
property at 10537 Cedar Run Ct

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945

Precio Mensual Total
$1,945

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10537 Cedar Run Ct

Las VegasNV89135
property at 6224 Meadow Vista Ln

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945

Precio Mensual Total
$1,945

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6224 Meadow Vista Ln

Las VegasNV89103
property at 5409 Mountain View Dr

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5409 Mountain View Dr

Las VegasNV89146
property at 7960 Imperial Treasure St

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7386 Umberto St

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,930

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 15

7386 Umberto St

Las VegasNV89148
property at 7938 Kentshire Dr

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930

Precio Mensual Total
$1,930

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7938 Kentshire Dr

Las VegasNV89117
property at 9033 Quintessa Cove St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9033 Quintessa Cove St

Las VegasNV89148
property at 6121 Arlington Ash St

$1,921

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,864
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,921

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6121 Arlington Ash St

Las VegasNV89148
property at 7255 Sunset Rd

$1,919

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,919

Precio Mensual Total
$1,919

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 19

7255 Sunset Rd

Las VegasNV89113
property at 4472 New Dupell Way

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4472 New Dupell Way

Las VegasNV89147
property at 4391 Gannet Cir

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4391 Gannet Cir

Las VegasNV89103
property at 541 Penzance Ct

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

541 Penzance Ct

Las VegasNV89178
property at 5712 Viberti Ct

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5712 Viberti Ct

Las VegasNV89118
property at 5698 Doubleday St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5698 Doubleday St

Las VegasNV89118
property at 3980 Tirana Way

$1,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899

Precio Mensual Total
$1,899

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3980 Tirana Way

Las VegasNV89103
property at 8301 Boseck Dr

$1,897

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897

Precio Mensual Total
$1,897

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8301 Boseck Dr

Las VegasNV89145
property at 10150 Palazzo Marcelli Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9343 Winebrook Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9343 Winebrook Ave

Las VegasNV89148
property at 7330 Phlox Rd

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7330 Phlox Rd

Las VegasNV89113
property at 9248 Grassy Weep Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9248 Grassy Weep Ct

Las VegasNV89178
property at 5013 Chapin Mesa Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5013 Chapin Mesa Ave

EnterpriseNV89139
property at 5140 Edna Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5140 Edna Ave

Las VegasNV89146
property at 8086 Kings Ransom St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8086 Kings Ransom St

Las VegasNV89139
property at 4482 New Dupell Way

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4482 New Dupell Way

Las VegasNV89147
property at 7897 Sailor Sam Ave

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7897 Sailor Sam Ave

Las VegasNV89113
property at 5473 Tinker Toy Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894

Precio Mensual Total
$1,894

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora