Apartamentos de alquiler en Spring Valley, NV menos de $2,000 (529 Alquileres) Página 2 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,486 - $2,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,421
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,479 - $2,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $2,780

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

THE GALLERY APARTMENT HOMES

7688 Blue Diamond RdLas Vegas, NV 89178
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$1,477 - $4,681
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $4,611
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,475 - $1,555
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,475 - $1,555
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sequoia Meadows

5301 Pioneer AveLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tower at Tropicana Luxury Apartments
$1,473 - $1,881
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,428 - $1,836
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tower at Tropicana Luxury Apartments

6575 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talavera
Rent Specials
$1,470 - $3,886
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talavera

2251 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monaco Park
Rent Specials
$1,469 - $3,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monaco Park

8350 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola on Russell
Rent Specials
$1,467 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,465 - $2,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,465 - $2,350
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Tropez
$1,459 - $1,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,930

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,930
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

San Tropez

8025 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fifty-Seven 95 Flamingo Apartments
Rent Specials
$1,455 - $1,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$1,455 - $1,655
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fifty-Seven 95 Flamingo Apartments

5795 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Abode Red Rock
Rent Specials
$1,451 - $6,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $6,278
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wyatt
Rent Specials
$1,450 - $1,815
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Wyatt

7017 S Buffalo DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Vida
$1,445 - $1,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Vida

1111 S Cimarron RdLas Vegas, NV 89117
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcove
Rent Specials
$1,442 - $2,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,278 - $1,857
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alcove

6355 S Riley StLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiance at Grand Canyon
Rent Specials
$1,440 - $2,049
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $1,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Grand Canyon

9860 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden
Rent Specials
$1,435 - $4,236
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lotus
Rent Specials
$1,423 - $3,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $3,363
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Del Rey
$1,421 - $1,861
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,212 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Del Rey

6701 Del Rey AveLas Vegas, NV 89146
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apex @Meadows
Rent Specials
$1,416 - $2,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,174 - $1,828
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Apex @Meadows

4480 Meadows LnLas Vegas, NV 89107
Rent Specials
$1,410 - $3,852
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,232 - $3,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mojave Flats
Rent Specials
$1,407 - $2,158
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,348 - $2,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mojave Flats

2666 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edmond at Hacienda
Rent Specials
$1,402 - $1,884
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,402 - $1,884

Precio Mensual Total
$1,402 - $1,884
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Edmond at Hacienda

5280 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tango Bay
Rent Specials
$1,400 - $2,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,211

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,211
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tango Bay

7413 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element
Rent Specials
$1,396 - $4,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $4,151
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Element

8450 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,393 - $4,127
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2one5
Rent Specials
$1,388 - $4,272
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2one5

7960 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Escena
$1,387 - $2,306
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,276 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gloria Park Villas
$1,383 - $2,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gloria Park Villas

3625 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Wells Apartments
$1,379 - $1,652
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,379 - $1,652
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spanish Wells Apartments

5355 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89118
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Crystal Cove
$1,375 - $2,040
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Cove

3309 Sky Country LnLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,372 - $1,697
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,372 - $1,697

Precio Mensual Total
$1,372 - $1,697
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

REVERB at Spring Valley

9750 Peace WayLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Covington by Picerne
Rent Specials
$1,363 - $2,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,363 - $2,078
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Covington by Picerne

7800 S Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89139
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Noble Park
Rent Specials
$1,357 - $2,140
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Noble Park

5353 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Ridge Apartments
Rent Specials
$1,356 - $1,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,322 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,356 - $1,984
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Spanish Ridge Apartments

7340 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Torreyana Apartment Homes
Rent Specials
$1,349 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,950

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Torreyana Apartment Homes

5155 S Torrey Pines DrLas Vegas, NV 89118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solana Apartments
Rent Specials
$1,335 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,650
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solana Apartments

8400 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
SITE Summit
Rent Specials
$1,335 - $2,007
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,148 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SITE Summit

9475 W Tompkins AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Canyon
$1,323 - $1,532
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Canyon

9700 W Sunset RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Sky Court Harbors at The Lakes
$1,320 - $1,935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,935
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sky Court Harbors at The Lakes

9025 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunstone
$1,316 - $2,049
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,013
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Pointe
$1,315 - $1,573
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Pointe

8855 W Arby AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income

Preguntas frecuentes sobre Spring Valley

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Spring Valley?

Actualmente hay 130 Apartamentos Estudios en Spring Valley con alquileres que van desde $850 hasta $2,779, con un precio medio de $1,588.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Spring Valley?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Spring Valley varian entre $850 y $3,800 con un alquiler mensual promedio de $1,602

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Spring Valley?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Spring Valley van desde $920 hasta $4,855. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,885