Apartamentos de alquiler en St. Louis Park, MN con Armarios Grandes (130 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
LakeHaus
$1,845 - $6,300
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

LakeHaus

3100 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Daymark Uptown
Rent Specials
$1,268 - $7,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $7,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Daymark Uptown

1455 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tula
Rent Specials
$2,225 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225 - $2,250

Precio Mensual Total
$2,225 - $2,250
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Tula

3009 Holmes Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Millennium at West End
$1,843 - $2,893
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$1,843 - $2,893
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Millennium at West End

5245 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,647 - $2,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,627 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,647 - $2,369
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside Apartments

200 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bryn
$1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

The Bryn

2823 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
3701 West Lake St.
$1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

3701 West Lake St.

3701 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,169 - $3,965
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Axon Green

3140 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Auburn Townhomes
$2,013 - $3,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,009 - $3,316
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Townhomes

601 N Van Buren TrlHopkins, MN 55343
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
4630 France Ave S
$9,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,950

Precio Mensual Total
$9,950
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Jul 1

4630 France Ave S

4630 France Ave SEdina, MN 55410
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Oakridge Apartments
$1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakridge Apartments

640 Oak Ridge RdHopkins, MN 55305
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Willow Creek
$1,379 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,379 - $3,249
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwirth Apartment Homes
$2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Southwirth Apartment Homes

501 Theodore Wirth PkyMinneapolis, MN 55422
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook on 100
Rent Specials
$1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook on 100

2524 Highway 100 SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hello Apartments
Rent Specials
$1,638 - $3,817
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hello Apartments

9201 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talo
Rent Specials
$1,849 - $5,589
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Valley Creek West
$1,390 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Creek West

1370 Douglas DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
At The Lake
$1,229 - $1,894
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

At The Lake

2500 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Rent Specials
$1,395 - $2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,350
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Aug 1

Carriage House Apartments

400-500 Cambridge StHopkins, MN 55343
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rosewood West
$1,280 - $1,565
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rosewood West

460 5th Ave NHopkins, MN 55343
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Normandy House Apartments
$1,230
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230

Precio Mensual Total
$1,230
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Normandy House Apartments

4545 Valley View RdEdina, MN 55424
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westside
Rent Specials
$1,115 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,115 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,625
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westside

97 Blake Rd NHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edina Highland Villa
$1,380 - $2,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,650

Precio Mensual Total
$1,380 - $2,650
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Edina Highland Villa

5250 Villa WayEdina, MN 55436
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks Lincoln Apartments
$1,152 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,138 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,152 - $2,204
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 22

Oaks Lincoln Apartments

5200 Lincoln DrEdina, MN 55436
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake West on France
$1,260 - $1,690
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,690
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake West on France

3028 Ewing Ave SMinneapolis, MN 55416
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,643 - $2,628
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,632 - $2,617
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Be @ Axon Green
$1,394 - $4,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $4,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,394 - $4,354
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Be @ Axon Green

3144 Chowen Ave SMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$1,625 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mallard Creek
$1,649 - $4,014
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,649 - $4,014
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Medicine Lake Apartments
$1,569 - $3,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,565 - $3,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,569 - $3,399
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Medicine Lake Apartments

1300 W Medicine Lake DrPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Knox and Lagoon Apartments
$895 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,450

Precio Mensual Total
$895 - $1,450
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Knox and Lagoon Apartments

2901 Knox Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 3150 Excelsior Blvd

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3150 Excelsior Blvd

MinneapolisMN55416
close
Más Info
The Summit on 7
Apartamentos 1 Dormitorio

The Summit on 7

1502 5th St NHopkins, MN 55305
close
Más Info
Laurel Hill
Apartamentos Estudio

Laurel Hill

5901 Laurel AveMinneapolis, MN 55416
close
Más Info
739-745 9th Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

739-745 9th Ave

739-745 9th AveHopkins, MN 55343
close
Más Info
Arlington Row West
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Arlington Row West

7905 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55426
close
Más Info
Orchards of Minnetonka
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Orchards of Minnetonka

10955 Wayzata BlvdMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Closet muy amplio en St. Louis Park

Cuál es el apartamento con Closet muy amplio más barato en St. Louis Park?