Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en St. Paul, MN menos de $1,100 (115 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Como Terrace
$939 - $1,149
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Como Terrace

714 Jessamine AveSt. Paul, MN 55117
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillsberry 94
$933 - $1,070
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillsberry 94

292 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1511 Grand Ave
$900 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1511 Grand Ave

1511 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Rent Specials
$895 - $1,816
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,816

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Amber Union

1667 Snelling Ave NSt. Paul, MN 55108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Luxe
$845 - $6,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 6 DormitorioDisponible pronto

The Luxe

2132 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Marshall at Finn
$750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible May 23

Marshall at Finn

2127 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2003 Grand Ave
$720 - $730
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$720 - $730
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2003 Grand Ave

2003 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
88 Cleveland Avenue
$695 - $955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$665 - $925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$695 - $955
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

88 Cleveland Avenue

88 Cleveland Ave NSt. Paul, MN 55104
Rent Specials
$692 - $1,225
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkway Gardens

1145 Hudson RdSt. Paul, MN 55106
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Historic Minnesota Building
$629 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$629 - $1,395

Precio Mensual Total
$629 - $1,395
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Historic Minnesota Building

46 4th St ESt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Concordia Villas
Apartamentos 1 Dormitorio

Concordia Villas

1630 Concordia AveSt. Paul, MN 55104
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Marshall Villas
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Marshall Villas

1990 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
  • Utilities Included
close
Más Info
87 Prior Ave North
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

87 Prior Ave North

87 Prior Ave NSt. Paul, MN 55104
  • Utilities Included
close
Más Info
Trinoja
Rent Specials
$1,100 - $1,300
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trinoja

903 Oakdale AveWest St. Paul, MN 55118
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
McCarron's Apartments
Rent Specials
$1,096 - $1,247
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

McCarron's Apartments

166 McCarrons Blvd NRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Concord
$1,068 - $1,392
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Concord

1240 Bryant AveSouth St. Paul, MN 55075
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dale Terrace
$1,050 - $1,175
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dale Terrace

720 County B Rd WRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks Hiawatha Station
$1,039 - $2,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,039 - $2,042
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Hiawatha Station

4540 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East River Terrace
$1,036 - $1,296
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

East River Terrace

2101 E River TerMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,017 - $1,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$917 - $1,838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,017 - $1,938
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 8

Solhaus Apartments & Tower

2428 Delaware StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Street Manor
Rent Specials
$1,016 - $1,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,016 - $1,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lake Street Manor

4445 E Lake StMinneapolis, MN 55406
Rent Specials
$1,003 - $1,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Charlton Estates

1492 Charlton StWest St. Paul, MN 55118
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$999 - $1,129
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lexington Court
$995 - $1,259
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lexington Court

2192 Lexington Ave NRoseville, MN 55113
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carousel Flats
$986
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$986
Apartamentos EstudioDisponible Oct 1

Carousel Flats

1634 N Snelling AveFalcon Heights, MN 55108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pondview Apartments
$985 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,795

Precio Mensual Total
$985 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pondview Apartments

2565 Ivy Ave EMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Yale Place
$976
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$955
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Yale Place

48 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rose Park Commons
Rent Specials
$975 - $1,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,175

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rose Park Commons

1634 Eldridge Ave WRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en St. Paul

Cuál es el apartamento Reja de Entrada Automática más barato en St. Paul?

Actualmente el apartamento Reja de Entrada Automática más accequible en St. Paul está en Yugo The Sydney at Dinkytown listado en $469.

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en St. Paul?