Apartamentos de alquiler en St. Paul, MN menos de $1,100 (492 Alquileres) Página 2 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
265 Dayton Ave S
$1,001
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$846
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$1,001
Apartamentos EstudioDisponible Jun 1

265 Dayton Ave S

265 Dayton AveSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Sun Cliffe
$1,000 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sun Cliffe

400 Luella St NSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$999 - $1,209
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Villa

190 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sibley Park
Rent Specials
$990 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,490

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sibley Park

211 7th St ESt. Paul, MN 55101
Rent Specials
$990 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sibley Court

484 Temperance StSt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Treehouse
$971 - $1,088
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Treehouse

2319 Highland WaySt. Paul, MN 55116
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Grand Place Apartments | 622
Rent Specials
$965
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$965
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 622

622 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Place Apartments | 1985
Rent Specials
$963 - $1,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$13

Precio Mensual Total
$963 - $1,078
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Grand Place Apartments | 1985

1985 Grand AveSt. Paul, MN 55105
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Princeton Place
$950 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$950 - $1,350
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Place

461 Maryland Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Commerce Building Apartments
Rent Specials
$950 - $1,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,399

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Commerce Building Apartments

10 4th St ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Little Mod
$945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Little Mod

796 Stewart AveSt. Paul, MN 55102
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Como Terrace
$939 - $1,149
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Como Terrace

714 Jessamine AveSt. Paul, MN 55117
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillsberry 94
$933 - $1,070
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillsberry 94

292 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1033 7th St W, Unit 302, Unit 302
$925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1033 7th St W, Unit 302, Unit 302

1033 7th St WSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Chestnut Arms
$925 - $975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $975

Precio Mensual Total
$925 - $975
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Chestnut Arms

224 Smith Ave NSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1022 Arkwright St N, Unit 9, Unit 9
$915
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$915

Precio Mensual Total
$915
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1022 Arkwright St N, Unit 9, Unit 9

1022 Arkwright St NSt. Paul, MN 55130