Apartamentos de alquiler en Suffolk, VA desde $500 (120 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$568 - $1,758
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oak Terrace

1140 Portsmouth BlvdSuffolk, VA 23434
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Port 58 Apartments @ Hillpoint
$1,461 - $2,556
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,461 - $2,556
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Port 58 Apartments @ Hillpoint

1000 Skipjack LnSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Commons at Centerbrooke
$1,539 - $1,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,514 - $1,543
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,539 - $1,568
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Commons at Centerbrooke

1056 Centerbrooke LnSuffolk, VA 23434
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Royal Sail Apartments at Bridgeport
$1,550 - $2,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,610
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Royal Sail Apartments at Bridgeport

1100 Knotts Pointe LnSuffolk, VA 23435
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Gallery at Godwin
$1,647 - $3,022
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$1,647 - $3,022
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery at Godwin

3061 Godwin BlvdSuffolk, VA 23434
Rent Specials
$1,654 - $3,429
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Obici

1000 Meridian Obici WaySuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
PARK 216
$1,788 - $2,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,788 - $2,938
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

PARK 216

1001 Beringer RdSuffolk, VA 23435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillpoint Preserve Townhome Apartments
$2,363 - $3,038
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,278 - $2,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$2,363 - $3,038
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hillpoint Preserve Townhome Apartments

2005 Waterside DrSuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Harbourview
$2,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,453
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 10

Meridian Harbourview

7190 Harbour Towne PkySuffolk, VA 23435
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1316 Baltic St

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1316 Baltic St

SuffolkVA23434
property at 564 1st Ave

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

564 1st Ave

SuffolkVA23434
property at 558 1st Ave

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

558 1st Ave

SuffolkVA23434
property at 120 S 10th St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

120 S 10th St

SuffolkVA23434
property at 6057 Camellia Dr

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6057 Camellia Dr

SuffolkVA23435
property at 4613 Hardy Ct

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4613 Hardy Ct

SuffolkVA23435
property at 4605 Hardy Ct

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4605 Hardy Ct

SuffolkVA23435
property at 210 Baker St

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 16

210 Baker St

SuffolkVA23434
property at 307 Central Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

307 Central Ave

SuffolkVA23434
close
Más Info
The Apartments at Hallstead Reserve
$1,728 - $2,548
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,548
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Hallstead Reserve

1000 Hallstead BlvdSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5916 Vernon Dr

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

No Disponible

5916 Vernon Dr

SuffolkVA23435
property at 307 N 4th St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

307 N 4th St

SuffolkVA23434
property at 124 Halifax St

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

124 Halifax St

SuffolkVA23434
property at 115 Squire Reach

$2,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

115 Squire Reach

SuffolkVA23434
property at 5029 Bay Cir

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

5029 Bay Cir

SuffolkVA23435
property at 4 Riverview Ct

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200