Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Tabernash, CO (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
148 CR 822
Apartamentos 1 Dormitorio

148 CR 822

148 CR 822Tabernash, CO 80478
close
Más Info
oLiv Boulder
$3,101 - $3,923
Precio Mensual TotalContrato de 27 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $7,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$73

Precio Mensual Total
$1,677 - $7,595
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 16

oLiv Boulder

1750 15th StBoulder, CO 80302
Rent Specials
$2,256 - $3,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,796 - $4,653
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Armory

4730-4790 BroadwayBoulder, CO 80304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Union 9Seventy
Rent Specials
$2,830
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $2,830

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union 9Seventy

970 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Baseline
$1,950 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Club
Rent Specials
$1,645 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,695

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Club

1811 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker off Pearl
$1,905 - $1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2121 Canyon
$1,694 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2121 Canyon

2121 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Rent Specials
$1,690 - $3,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $3,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,705 - $3,994
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Broadway

4560 13th StBoulder, CO 80304
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenlake
Rent Specials
$1,453 - $1,553
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Glenlake

2995-2995 Glenwood DrBoulder, CO 80301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2200 Canyon
$1,890
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $2,125

Precio Mensual Total
$1,890 - $2,125
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 31

2200 Canyon

2200 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Bighorn Crossing
Rent Specials
$1,505 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $1,680

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bighorn Crossing

1920 ArgentineGeorgetown, CO 80444
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View on 26th
$1,585 - $2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The View on 26th

1853 26th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lumine
$1,580
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lumine

2665-2805 28th StBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Gold Mountain Village
$1,535 - $1,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $1,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,535 - $1,934
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Gold Mountain Village

440 Powder Run DrCentral City, CO 80427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
CHILL
$2,750 - $4,500
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

CHILL

422 Iron Horse WayWinter Park, CO 80482
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Harvest Manor Apartments
$1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harvest Manor Apartments

1444 Folsom StBoulder, CO 80302
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1920 Canyon Blvd
$1,625 - $1,630
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1920 Canyon Blvd

1920 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Goss Commons
$1,455 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Goss Commons

1937 Goss StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Canyon Crest Apartments
$1,500 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Canyon Crest Apartments

2120 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
South Street Apartments
$1,300 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Street Apartments

2308 South StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Grove Street Apartments
$1,300 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Street Apartments

2003 Grove StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Elder Square Apartments
$1,430 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elder Square Apartments

1245 Elder AveBoulder, CO 80304
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Spruce Street Apartments
$1,300 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Spruce Street Apartments

2415 Spruce StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pepper Park
$1,400 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pepper Park

1823 22nd StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Cove
$1,500 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Cove

1833 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 23942 CO-119

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

23942 CO-119

NederlandCO80466
property at 2115 Hummingbird Wy

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2115 Hummingbird Wy

GeorgetownCO80444
property at 330 E Labonte St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

330 E Labonte St

DillonCO80435
property at 203C Dillon Vly

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 8

203C Dillon Vly

DillonCO80435
property at 240 La Bonte St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

240 La Bonte St

DillonCO80435
property at Dillon Vly

$2,400 - $2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Aug 15

Dillon Vly

DillonCO80435
close
Más Info
318 Fraser Ave