Apartamentos de alquiler en Tabernash, CO menos de $2,000 (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Tungsten Village
$1,971 - $2,277
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,971 - $2,277

Precio Mensual Total
$1,971 - $2,277
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tungsten Village

333 Colorado 72Nederland, CO 80466
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Parker off Pearl
$1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2200 Canyon
$1,890 - $2,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $2,125

Precio Mensual Total
$1,890 - $2,125
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 31

2200 Canyon

2200 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Armory
Rent Specials
$1,862 - $4,719
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,796 - $4,653
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Armory

4730-4790 BroadwayBoulder, CO 80304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,800 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 3

Creekside Apartments

1838 23rd StBoulder, CO 80302
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadway Apartments
$1,800 - $2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadway Apartments

1515 Broadway StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
2019 Grove St
$1,800 - $2,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2019 Grove St

2019 Grove StBoulder, CO 80302
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
Uptown Broadway
Rent Specials
$1,705 - $3,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $3,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,705 - $3,994
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Broadway

4560 13th StBoulder, CO 80304
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
oLiv Boulder
$1,677 - $7,595
Precio Mensual TotalContrato de 27 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $7,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$73

Precio Mensual Total
$1,677 - $7,595
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

oLiv Boulder

1750 15th StBoulder, CO 80302
Rent Specials
$1,675 - $1,949
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Saga Boulder

955 BroadwayBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2121 Canyon
$1,649 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2121 Canyon

2121 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lotus
$1,640 - $2,500
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Aug 14

The Lotus

900 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2000 Walnut
$1,599 - $2,749
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 12

2000 Walnut

2000 Walnut StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Union 9Seventy
Rent Specials
$1,590 - $2,830
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $2,830

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union 9Seventy

970 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View on 26th
$1,585 - $4,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View on 26th

1853 26th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lumine
$1,580 - $1,650
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lumine

2665-2805 28th StBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Gaslamp
$1,570 - $1,725
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 15

Gaslamp

910 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Gold Mountain Village
$1,535 - $1,934
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $1,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,535 - $1,934
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Gold Mountain Village

440 Powder Run DrCentral City, CO 80427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
1920 Canyon Blvd
$1,530 - $1,630
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1920 Canyon Blvd

1920 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Bighorn Crossing
Rent Specials
$1,505 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $1,680

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bighorn Crossing

1920 ArgentineGeorgetown, CO 80444
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove
$1,500 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

The Cove

1833 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
1821 22nd St
Rent Specials
$1,500 - $1,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1821 22nd St

1821 22nd StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Union Baseline
$1,475 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Goss Commons
$1,455 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Goss Commons

1937 Goss StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Glenlake
Rent Specials
$1,453 - $1,922
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Glenlake

2995-2995 Glenwood DrBoulder, CO 80301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Elder Square Apartments
$1,430 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elder Square Apartments

1245 Elder AveBoulder, CO 80304
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Crest Apartments
$1,400 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

Canyon Crest Apartments

2120 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Pepper Park
$1,400 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total