Apartamentos de alquiler en Ware Neck, VA menos de $2,000 (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Apartments at Kelton Station
$1,818 - $2,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,818 - $2,440

Precio Mensual Total
$1,818 - $2,440
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Kelton Station

901 Shipwright LoopWilliamsburg, VA 23188
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pointe At New Town
$1,801 - $2,658
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pointe At New Town

4375 New Town AveWilliamsburg, VA 23188
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
High Street View Luxury Apartments
$1,752 - $3,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,717 - $3,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

High Street View Luxury Apartments

150 Kings Manor DrWilliamsburg, VA 23185
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montage at Marquis Hills
Rent Specials
$1,736 - $3,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,628 - $3,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montage at Marquis Hills

1200 Marquis PkyWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency at Longhill
$1,730 - $2,355
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$1,730 - $2,355
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regency at Longhill

5302 Lane Place DrWilliamsburg, VA 23188
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Townes at Jones Run
$1,514 - $1,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,514 - $1,714
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Townes at Jones Run

3900 Woodbridge DrNewport News, VA 23608
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Country Club Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 23

Country Club Apartments

201 Tam-O-Shanter BlvdWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colonial Point Apartments
$1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Colonial Point Apartments

7698 Colonial Point LnGloucester Point, VA 23062
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colonial Pines
Rent Specials
$1,415 - $1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,409 - $1,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Colonial Pines

222-A Merrimac TrlWilliamsburg, VA 23185
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The James On Merrimac
Rent Specials
$1,400 - $2,025
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The James On Merrimac

500 Merrimac TrlWilliamsburg, VA 23185
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grafton Station Apartments
Rent Specials
$1,397 - $2,037
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,397 - $2,037

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grafton Station Apartments

100 Piccadilly LoopYorktown, VA 23692
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quarterpath Place
$1,350 - $1,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Quarterpath Place

411 York StWilliamsburg, VA 23185
Rent Specials
$1,340 - $1,590
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woods of Jefferson

205 Rotunda CirNewport News, VA 23608
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
King's Ridge Apartments
$1,187 - $1,677
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,673
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,187 - $1,677
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

King's Ridge Apartments

401 Jester CtNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Reserve at Deer Run
$1,115 - $1,325
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,115 - $1,325
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Deer Run

13220 Chester RdNewport News, VA 23608
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Current Midtown
$999 - $1,990
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Current Midtown

221 Monticello AveWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Creek
$995 - $1,270
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$995 - $1,270
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

216 Parkway DrWilliamsburg, VA 23185
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Flats of Williamsburg
$960 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$960 - $1,525
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats of Williamsburg

614 York StWilliamsburg, VA 23185
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 100 Grant Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

100 Grant Ct

YorktownVA23692
property at 708 S Henry St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

708 S Henry St

WilliamsburgVA23185
property at 1904 Westgate Cir

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

1904 Westgate Cir

WilliamsburgVA23185
property at 906 Settlement Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

906 Settlement Dr

WilliamsburgVA23188
property at 1953 Algonquin Trail

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1953 Algonquin Trail

WilliamsburgVA23185
property at 7680 The Points Pl

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total