Apartamentos de alquiler de Estudio en Washington, DC menos de $2,500 (887 Alquileres) Página 12 de 18

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

Camden Grand Parc

910 15th St NWWashington, DC 20005
close
Más Info
Berkshire 15
Apartamentos Studio

Berkshire 15

2011 15th St NWWashington, DC 20009
Viviendas Corporativas
close
Más Info
NHP Management
Apartamentos Studio

NHP Management

630 Browns Ct SEWashington, DC 20003
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Modera Sedici
Apartamentos Studio

Modera Sedici

2700 16th St NWWashington, DC 20009
close
Más Info
The Charles
Rent Specials
$2,305 - $3,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,327 - $9,922

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Charles

7342 Wisconsin AveBethesda, MD 20814
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Oakville
Rent Specials
$2,260 - $2,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 24

Oakville

451 Swann AveAlexandria, VA 22301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Margaux
Rent Specials
$1,625 - $2,734
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,647 - $4,006

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Margaux

4050 Garden City DrHyattsville, MD 20785
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Delancey at Shirlington Village
$2,199 - $2,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,357
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,229 - $3,387
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Delancey at Shirlington Village

4220 Campbell AveArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sophia Bethesda
Rent Specials
$2,106 - $2,506
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,106 - $12,256

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 13

Sophia Bethesda

4924 Saint Elmo AveBethesda, MD 20814
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Pentagon City
Rent Specials
$2,026 - $7,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,026 - $11,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$2,055 - $11,463
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Pentagon City

1221-1331 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Towers
Rent Specials
$2,014 - $2,690
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,014 - $5,036
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$2,066 - $5,088
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Towers

1600 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at National Landing
Rent Specials
$1,991 - $7,809
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $10,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,963 - $10,590
Apartamentos StudioDisponible May 26

Cortland at National Landing

801 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,323 - $1,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,216
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,331
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quimby on 23rd
Rent Specials
$1,972 - $2,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,972 - $4,316
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,020 - $4,364
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Quimby on 23rd

320 23rd St SArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Plaza
Rent Specials
$2,247 - $2,632
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $5,411
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,156 - $5,476
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal Plaza

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Horizons
Rent Specials
$2,017 - $2,556
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,017 - $4,094
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,042 - $4,119
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Horizons

4300 Langston BlvdArlington, VA 22207
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
925 at North
$1,845 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos StudioDisponible May 24

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$1,910 - $1,976
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,792 - $4,334

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Aug 8

Sovren

5685 Little Branch RunHyattsville, MD 20782
Rent Specials
$1,639 - $2,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $3,156

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Atworth

4201 River RdRiverdale, MD 20737
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Esplanade at National Harbor
Rent Specials
$2,084 - $2,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120 - $4,023

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Esplanade at National Harbor

250 American WayOxon Hill, MD 20745
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ravel and Royale
Rent Specials
$2,172 - $2,197
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,179 - $12,257

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Ravel and Royale

10511 Strathmore Hall StNorth Bethesda, MD 20852
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Ballston
$2,226 - $2,576
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $10,707
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,085 - $10,822
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Ballston

4200 N Carlin Springs RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Everly
Rent Specials
$2,040 - $3,100 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Everly

97 Capital CtUpper Marlboro, MD 20774
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chevy Chase Lake
Rent Specials
$2,260 - $3,118
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $10,077

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 7

Chevy Chase Lake

3820 Chaplin PlChevy Chase, MD 20815
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Milano
Rent Specials
$1,200 - $1,320 Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Milano

1002 Kennebec StOxon Hill, MD 20745
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster
Rent Specials
$1,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,857 - $7,861

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Aster

4400 Calvert RdCollege Park, MD 20740
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Astrid
Rent Specials
$1,765 - $2,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,772 - $4,114

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Astrid

5159 Pooks Hill RdBethesda, MD 20814
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed