Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Washington, DC menos de $2,500 (428 Alquileres) Página 6 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Washington tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Delancey at Shirlington Village
$2,229 - $3,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,357
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,229 - $3,387
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Delancey at Shirlington Village

4220 Campbell AveArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,197 - $4,424
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,134
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,197 - $4,424
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Station 650
$2,193 - $5,489
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,163 - $5,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Station 650

650 Potomac AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Rock Apartments at Columbia Pike
$2,184 - $2,969
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $2,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$2,184 - $2,969
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Rock Apartments at Columbia Pike

1957 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,178 - $13,914
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Rent Specials
$2,162 - $3,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,117 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Plaza
Rent Specials
$2,156 - $5,476
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $5,411
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,156 - $5,476
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Plaza

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$2,149 - $4,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894 - $3,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,149 - $4,020
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal City Lofts
Rent Specials
$2,147 - $4,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $4,416
Cuotas Mensuales Obligatorias
$31

Precio Mensual Total
$2,147 - $4,447
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crystal City Lofts

305 10th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 2801
Rent Specials
$2,132 - $5,822
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 2801

2801 Park Center DrAlexandria, VA 22302
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esplanade at National Harbor
Rent Specials
$2,120 - $4,023
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120 - $4,023

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade at National Harbor

250 American WayOxon Hill, MD 20745
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clark
Rent Specials
$2,099 - $6,037
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $6,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Clark

3400 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
706 North
$2,095 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jul 10

706 North

700-708 N Washington StAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Foundry
Rent Specials
$2,085 - $6,157
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,078 - $6,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,067 - $4,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040 - $4,617
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Pentagon City
Rent Specials
$2,055 - $11,463
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,026 - $11,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$2,055 - $11,463
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Pentagon City

1221-1331 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,021 - $6,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alexander Apartments
Rent Specials
$1,992 - $5,057
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949 - $5,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alexander Apartments

4390 King StAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Arlington Ridge
Rent Specials
$1,974 - $5,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $4,986
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,974 - $5,144
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$1,973 - $5,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,733 - $4,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$1,973 - $5,200
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Arlington Square
Rent Specials
$1,972 - $3,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880 - $3,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,972 - $3,522
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Arlington Square

2350 26th CtArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Huntington Station
$1,966 - $3,138
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,853 - $3,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$113

Precio Mensual Total
$1,966 - $3,138
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Huntington Station

5950 Grand Pavilion WayAlexandria, VA 22303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at National Landing
Rent Specials
$1,963 - $10,590
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $10,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,963 - $10,590
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at National Landing

801 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Park At Arlington Ridge
Rent Specials
$1,939 - $3,201
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910 - $3,172
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,939 - $3,201
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Park At Arlington Ridge

1800 S 26th St SArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LOREN
$1,937 - $3,348
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,921 - $3,332
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

LOREN

6410 Arlington BlvdFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Frasier
$1,934 - $4,893
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Frasier

615 Swann AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ELofts
Rent Specials
$1,916 - $4,731
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $4,714
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

ELofts

4501 Ford AveAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verde Pointe
$1,892 - $6,972
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,876 - $6,956
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verde Pointe

1947 N Uhle StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sheffield Court
$1,849 - $4,061
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,654 - $3,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,849 - $4,061
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
925 at North
$1,845 - $2,825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$1,806 - $2,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,806 - $2,895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bennington

1215 E West HwySilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mosaic at Largo Station
$1,805 - $2,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $2,827

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mosaic at Largo Station

8831 Lottsford RdLargo, MD 20774
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Court
$1,795 - $2,450
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballston Court

518-532 N Thomas StArlington, VA 22203
Rent Specials
$1,795 - $4,552
Precio Mensual Total