Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Woodbury, MN menos de $3,400 (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Beyond Woodbury
$1,615 - $1,683
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Beyond Woodbury

455 Karen DrWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bosk Apartment Homes
$1,412 - $1,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,132
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

The Bosk Apartment Homes

6850 Ashwood RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,705 - $2,284
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Woodbury
Rent Specials
$1,680 - $2,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $3,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Woodbury

4151 Benjamin DrWoodbury, MN 55129
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodbury Park at City Centre
$1,929 - $2,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,929 - $4,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
$46

Precio Mensual Total
$1,975 - $4,374
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Woodbury Park at City Centre

2150 Vining DrWoodbury, MN 55125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Reserve
$1,515 - $7,009
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $10,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Reserve

10285 Grand Forest LnWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Woodbury
$1,813
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,813 - $2,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 7

The Edison at Woodbury

326 Karen DrWoodbury, MN 55129
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Woodmere Apartments
Rent Specials
$1,349 - $1,519
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Legends of Woodbury 55+ Apartments
$1,420 - $1,470
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,445 - $1,999
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Legends of Woodbury 55+ Apartments

570 Settlers Ridge PkwyWoodbury, MN 55129
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Barrington (MN)
$1,595 - $2,363
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Barrington (MN)

7255-7255 Guider DrWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orville Commons
Apartamentos 1 Dormitorio

Orville Commons

4290 Radio DrWoodbury, MN 55129
  • Utilities Included
close
Más Info
The Aurilla Apartments
Rent Specials
$1,315 - $1,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Aurilla Apartments

7689 Hardwood Ave SCottage Grove, MN 55016
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Norhart Oakdale
Rent Specials
$1,561 - $1,880
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $5,973
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,299 - $5,985
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Norhart Oakdale

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pathways on the Park
$1,073 - $1,287
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,073 - $1,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pathways on the Park

170 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$1,070 - $1,316
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,066 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bradley House Apartments

2150 Wilson AveSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,602 - $1,953
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324 - $2,556
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Ridge
Rent Specials
$1,249 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,249 - $1,499
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Century Ridge

89 Century Ave NMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,225 - $2,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,024
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grove80 Apartments
$1,550 - $2,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove80 Apartments

7550 80th StCottage Grove, MN 55016
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Ridge
Rent Specials
$1,280 - $2,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $3,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,284 - $3,084
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

Silver Ridge

2330 Stillwater Ave EMaplewood, MN 55119
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1037 Century Avenue North

$1,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1037 Century Avenue North, Unit Apt #2, Unit Apt #2

1037 Century Avenue North
MaplewoodMN55119
close
Más Info
Pioneer Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Pioneer Apartments

900 3rd StSt. Paul Park, MN 55071
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridgecrest Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Ridgecrest Apartments

969 Greenway Ave NOakdale, MN 55128
  • Utilities Included
close
Más Info
Afton View Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Afton View Apartments

371 Winthrop St SSt. Paul, MN 55119
  • Utilities Included
close
Más Info
Bluestem
Apartamentos 1 Dormitorio

Bluestem

7601 79th St SCottage Grove, MN 55016
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Red Rock Manor
Apartamentos 1 Dormitorio

Red Rock Manor

1421 10th AveNewport, MN 55055
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
The View
Apartamentos 1 Dormitorio

The View

7675 Hardwood AveCottage Grove, MN 55016
  • Utilities Included
close
Más Info
Hinton Heights
Apartamentos 1 Dormitorio

Hinton Heights

7750 Hinton AveCottage Grove, MN 55016
Viviendas Corporativas

Woodbury, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta