Apartamentos de alquiler Barato de Estudio cerca de Washington Far Eastern Suburbs en Woodbury, MN desde $940 (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,099 - $1,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Beyond Woodbury
$1,142 - $1,483
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,142 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 12

Beyond Woodbury

455 Karen DrWoodbury, MN 55129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at CityPlace
Rent Specials
$1,699 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699 - $3,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 2

Aspire at CityPlace

9000 City Place BlvdWoodbury, MN 55125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Van Dyke Apartments
Rent Specials
$968 - $972
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$968 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Van Dyke Apartments

410 Van Dyke StSt. Paul, MN 55119
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pondview Apartments
$985 - $1,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,795

Precio Mensual Total
$985 - $1,795
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Pondview Apartments

2565 Ivy Ave EMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Oaks Apartments
Rent Specials
$995 - $999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Maplewood
$1,205 - $1,635
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Jun 30

Maplewood

2391 E Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55109
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Minnehaha Manor
Rent Specials
$1,215 - $2,508
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,219 - $3,019
Apartamentos StudioDisponible Jun 4

Minnehaha Manor

6904 10th St NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cherry Court Apartments
Rent Specials
$1,254 - $1,309
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Cherry Court Apartments

2095 Dotte DrWhite Bear Lake, MN 55110
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Encore Apartments
$1,353 - $1,366
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,353 - $2,097
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,365 - $2,109
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Encore Apartments

1081 SW Fourth StForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Isabel Flats
$1,355 - $1,530
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,221
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,355 - $2,256
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lake Isabel Flats

412 3rd St EHastings, MN 55033
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats on 94
Rent Specials
$1,369 - $1,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,369 - $2,284
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Flats on 94

1870 Old Hudson RdSt. Paul, MN 55119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lake Elmo
Rent Specials
$1,369 - $1,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 29

Springs at Lake Elmo

9600 Hudson Blvd NLake Elmo, MN 55042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Willowbrooke
Rent Specials
$1,402 - $1,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,337 - $2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Springs at Willowbrooke

7700 36th St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedric's Landing
$1,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,404 - $1,996

Precio Mensual Total
$1,404 - $1,996
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cedric's Landing

5680 Hadley Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Oakmark
Rent Specials
$1,430 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $5,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Oakmark

7600 2nd St NOakdale, MN 55128
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Espen Residences
Rent Specials
$1,430 - $1,924
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $3,563
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 7

The Espen Residences

3998 Hayward Ave NOakdale, MN 55128
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove80 Apartments
$1,445 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Grove80 Apartments

7550 80th StCottage Grove, MN 55016
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Article No. 7
$1,455 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $3,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,495 - $3,221
Apartamentos StudioDisponible Jul 19

Article No. 7

2515 7th Ave ENorth St. Paul, MN 55109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Boulder Ridge
Apartamentos Studio

Boulder Ridge

901 Dominion DrHudson, WI 54016
Personas Mayores
close
Más Info
Bluestem
Apartamentos Studio

Bluestem

7601 79th St SCottage Grove, MN 55016
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Regency Park
Apartamentos Studio

Regency Park

2240 Skillman Ave ENorth St. Paul, MN 55109
  • Utilities Included

Washington Far Eastern Suburbs, Woodbury, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Washington Far Eastern Suburbs

¿Cuál es el estudio más barato en Washington Far Eastern Suburbs?

Actualmente, el apartamento estudio más accequible en Washington Far Eastern Suburbs está en Boulder Ridge listado en $750.

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento barato de un dormitorio en Washington Far Eastern Suburbs?

El precio más bajo de un apartamento barato de un dormitorio en Washington Far Eastern Suburbs es $750 en Boulder Ridge.

¿Cuál es el precio más bajo para un apartamento de alquiler barato de dos dormitorios en Washington Far Eastern Suburbs?