Apartamentos de alquiler Corto Plazo en el Código Postal 02133 de Boston, MA (366 Alquileres)Página 8 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en el código postal 02133 de Boston tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 50 Causeway St

$6,436

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,436

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 12

50 Causeway St

BostonMA02114
property at 160 E Berkeley St

$7,950 - $9,434

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,318
Cuotas Mensuales Obligatorias
$422

Precio Mensual Total
$8,740

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 7

160 E Berkeley St

BostonMA02118
property at 25 A Jay St

$7,574

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,203
Cuotas Mensuales Obligatorias
$371

Precio Mensual Total
$7,574

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Sep 1

25 A Jay St

CambridgeMA02139
property at 425 Massachusetts Ave

$8,552 - $11,108

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$421

Precio Mensual Total
$8,552

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 17

425 Massachusetts Ave

CambridgeMA02139
property at 250 Kendall St

$7,911

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$392

Precio Mensual Total
$7,911

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

250 Kendall St

CambridgeMA02142
property at 250 Kendall St

$7,911

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$392

Precio Mensual Total
$7,911

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

250 Kendall St

CambridgeMA02142
property at 57-59-59 Belvidere St

$10,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$497

Precio Mensual Total
$10,105

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 5

property at 601 Albany St

$4,450 - $6,582

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,359

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

601 Albany St

BostonMA02118
property at 601 Albany St

$4,450 - $6,582

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,359

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

601 Albany St

BostonMA02118
property at 370 Hanover St

$6,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
$324

Precio Mensual Total
$6,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 370 Hanover St

$6,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,476
Cuotas Mensuales Obligatorias
$324

Precio Mensual Total
$6,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 99 Kneeland St

$9,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$466

Precio Mensual Total
$9,505

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 476498-498 Hanover St Exd

$5,043

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,803
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$5,043

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 23

property at 19 Clark St

$5,657

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
$269

Precio Mensual Total
$5,657

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 26

19 Clark St

BostonMA02113
property at 600 Commercial St

$13,434

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,794
Cuotas Mensuales Obligatorias
$640

Precio Mensual Total
$13,434

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 29

600 Commercial St

BostonMA02109
property at 15 Union St

$4,250 - $7,693

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,318
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$7,693

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

15 Union St

BostonMA02108
property at 169 Endicott St

$13,758

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,103
Cuotas Mensuales Obligatorias
$655

Precio Mensual Total
$13,758

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 22

169 Endicott St

BostonMA02113
property at 169 Endicott St

$13,758

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,103
Cuotas Mensuales Obligatorias
$655

Precio Mensual Total
$13,758

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 22

169 Endicott St

BostonMA02113
property at 396 Hanover St

$4,984

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,747
Cuotas Mensuales Obligatorias
$237

Precio Mensual Total
$4,984

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Sep 28

396 Hanover St

BostonMA02113
property at 10o Blossom St

$14,568

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,874
Cuotas Mensuales Obligatorias
$694

Precio Mensual Total
$14,568

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 19, 2029

10o Blossom St

BostonMA02114
property at 53 Prescott St

$4,646

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,646

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 28

53 Prescott St

SomervilleMA02143
property at 53 Prescott St

$4,646

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,646

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 28

53 Prescott St

SomervilleMA02143
property at 35 W 2nd St

$3,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,229
Cuotas Mensuales Obligatorias
$166

Precio Mensual Total
$3,395

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jul 13

35 W 2nd St

BostonMA02127
property at 16 St George St

$5,219

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$257

Precio Mensual Total
$5,219

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 17

16 St George St

BostonMA02118
property at 1008 Tremont St

$8,258 - $8,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
$404

Precio Mensual Total
$8,258

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Sep 7

1008 Tremont St

BostonMA02120
property at 1008 Tremont St

$8,258 - $8,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
$404

Precio Mensual Total
$8,258

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Sep 7

1008 Tremont St

BostonMA02120
property at 1002 Tremont St

$10,079

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$490

Precio Mensual Total
$10,079

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 7

1002 Tremont St

BostonMA02120
property at 212 Stuart St

$12,186 - $19,308

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$18,369
Cuotas Mensuales Obligatorias
$939

Precio Mensual Total
$19,308

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 15

212 Stuart St

BostonMA02116
property at 212 Stuart St

$12,186 - $19,308

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$18,369
Cuotas Mensuales Obligatorias
$939

Precio Mensual Total
$19,308

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 15

212 Stuart St

BostonMA02116
property at 1 Nashua St

$4,140 - $13,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,140

Alquileres Estudio A 3 Dormitorios

Disponible May 30

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 1 Nashua St

$4,140 - $13,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,140

Alquileres Estudio A 3 Dormitorios

Disponible May 30

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 45 Stuart St

$6,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$6,640

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 14

45 Stuart St

BostonMA02116
property at 230 Newbury St

$4,135

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,135

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Nov 29, 2029

230 Newbury St

BostonMA02116
close
Más Info
4 Union Pl
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
9 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

4 Union Pl

4 Union PlCambridge, MA 02141
Vivienda Estudiantil
  • Smoke Free
close
Más Info
105 Beacon St
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

105 Beacon St

105 Beacon StBoston, MA 02116
close
Más Info
Oakwood Boston
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Oakwood Boston

One India StBoston, MA 02109
close
Más Info
Beacon Street Apartments, 1111
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Beacon Street Apartments, 1111

1111 Beacon StBrookline, MA 02446
close
Más Info
The Distillery North
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

The Distillery North

455 E 1st StSouth Boston, MA 02127
  • Utilities Included
close
Más Info
FOUND Study Boston | Student Housing
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
4 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

FOUND Study Boston | Student Housing

12 Hemenway StBoston, MA 02115
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Essex Apartments, 81
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Essex Apartments, 81

81-83 Essex StBoston, MA 02111
close
Más Info