Apartamentos de alquiler Barato cerca de Chautauqua en Boulder, CO desde $800 (84 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Chautauqua en el área de Boulder.

close
Más Info
Park Mesa
Rent Specials
$870 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870 - $2,020

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Mesa

640-680 S Lashley LnBoulder, CO 80305
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Club
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,695

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Club

1811 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Place Apartments
$1,200 - $1,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Canyon Place Apartments

1926 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Goss Street Apartments
$1,200 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Goss Street Apartments

2011 Goss StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Buffalo Canyon
Rent Specials
$1,250 - $3,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Buffalo Canyon

730 29th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
St. Moritz
$1,295 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,695
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Aug 3

St. Moritz

1055 30th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Grove Street Apartments
$1,300 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Street Apartments

2003 Grove StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
South Street Apartments
$1,300 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

South Street Apartments

2308 South StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Spruce Street Apartments
$1,300 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Spruce Street Apartments

2415 Spruce StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
East Village Flats
$1,305 - $2,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,305 - $2,040
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Village Flats

2885 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Harvest Manor Apartments
$1,350 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,650
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Harvest Manor Apartments

1444 Folsom StBoulder, CO 80302
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Pepper Park
$1,400 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pepper Park

1823 22nd StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Canyon Crest Apartments
$1,400 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Crest Apartments

2120 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Timber Ridge Apartments
Rent Specials
$1,440 - $2,885
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,440 - $2,885
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Timber Ridge Apartments

1025 Adams CirBoulder, CO 80303
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Goss Commons
$1,455 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Goss Commons

1937 Goss StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 3, 2027

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1821 22nd St
Rent Specials
$1,500 - $1,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1821 22nd St

1821 22nd StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
The Cove
$1,500 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cove

1833 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 1811 22nd St

$1,500 - $1,955

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jul 25

1811 22nd St

BoulderCO80302
close
Más Info
1920 Canyon Blvd
$1,530 - $1,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1920 Canyon Blvd

1920 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Gaslamp
$1,570 - $1,725
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 15

Gaslamp

910 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Depot Square
Rent Specials
$1,580 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Depot Square

3195 Pearl PkyBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The View on 26th
$1,585 - $4,165
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View on 26th

1853 26th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 774 19th St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 4

774 19th St

BoulderCO80302
close
Más Info
2000 Walnut
$1,599 - $2,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2000 Walnut

2000 Walnut StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
2121 Canyon
$1,649 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2121 Canyon

2121 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1934 18th St

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 14 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 1

1934 18th St, Unit 2, Unit 2

1934 18th St
BoulderCO80302
property at 3161 Madison Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3161 Madison Ave, Unit #P419, Unit #P419

3161 Madison Ave
BoulderCO80303
property at 2005 Goss St

$1,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 4

2005 Goss St

BoulderCO80302
close
Más Info
The Phoenix
$1,750 - $2,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 6

The Phoenix

2905-2915 E College AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 2227 Canyon Blvd

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2227 Canyon Blvd, Unit 105, Unit 105

2227 Canyon Blvd
BoulderCO80302
close
Más Info
Broadway Apartments
$1,800 - $2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadway Apartments

1515 Broadway StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,800 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside Apartments

1838 23rd StBoulder, CO 80302
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2019 Grove St
$1,800 - $2,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2019 Grove St

2019 Grove StBoulder, CO 80302
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
Saga Boulder
Rent Specials
$1,825 - $2,099
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,825 - $2,099
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Saga Boulder

955 BroadwayBoulder, CO 80302
Rent Specials
$1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 3460 Madison Ave

$1,750 - $2,060

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 9

3460 Madison Ave

BoulderCO80303
property at 1530 Pine St

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 9 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 15

1530 Pine St, Unit 3, Unit 3

1530 Pine St
BoulderCO80302
property at 1544 9th St

$2,000 - $4,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $4,000

Precio Mensual Total
$2,000 - $4,000

Casas para alquiler Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Aug 9

1544 9th St

BoulderCO80302
property at 1544 9th St

$2,000 - $4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1544 9th St

BoulderCO80302
property at 1725 7th St

$2,000 - $2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jul 28

1725 7th St

BoulderCO80302

Chautauqua, Boulder, CO Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Chautauqua

 

El apartamento más barato disponible en el área de Chautauqua de Boulder, CO es la unidad de Estudio en Park Mesa con precios desde $870. Canyon Place Apartments tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de Estudio actualmente listado desde $1,200. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Chautauqua en Boulder, CO: