Apartamentos de alquiler con 4 Dormitorios en Burke Centre, VA (13 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,379 - $1,479
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,319
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

The Main on University

4500 University DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4936 McFarland Dr

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4936 McFarland Dr

FairfaxVA22032
property at 10256 Latney Rd

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,050

Precio Mensual Total
$3,050

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10256 Latney Rd

FairfaxVA22032
property at 10058 Chestnut Wood Ln

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 6042 Haverhill Ct

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6042 Haverhill Ct

West SpringfieldVA22152
property at 8414 Danford Ct

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8414 Danford Ct

SpringfieldVA22152
property at 10050 Wood Sorrels Ln

$3,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,690

Precio Mensual Total
$3,690

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora