Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Burke Centre, VA (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,287 - $3,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Burke
Rent Specials
$2,000 - $2,360
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Burke

5812 Chase Commons CtBurke, VA 22015
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Finley At Fairfax Corner
$2,045 - $7,734
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $13,187
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Finley At Fairfax Corner

4457 Oakdale Crescent CtFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ellipse at Fairfax Corner
Rent Specials
$1,792 - $2,136
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,713 - $2,641
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse at Fairfax Corner

11842 Federalist WayFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
Rent Specials
$1,600 - $1,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$2,385 - $2,753
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,359 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Fair Oaks Apartments
$1,909 - $2,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,764 - $3,003
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,883 - $3,122
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Fair Oaks Apartments

12101 Pine Forest CirFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,884 - $2,039
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,814 - $2,972
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,839 - $2,997
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ravensworth
Rent Specials
$2,013 - $2,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,013 - $2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ravensworth

4327 Ravensworth RdAnnandale, VA 22003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiant Fairfax Ridge
Rent Specials
$2,015 - $2,205
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,873 - $3,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$318

Precio Mensual Total
$2,191 - $3,548
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Radiant Fairfax Ridge

3887 Fairfax Ridge RdFairfax, VA 22030
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax City
Rent Specials
$1,935 - $2,173
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $3,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$78

Precio Mensual Total
$2,013 - $3,628
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax City

10608-E Kitty Pozer DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Dwell Vienna Metro
$2,120 - $2,410
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,822 - $3,022
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 26

Dwell Vienna Metro

2975 Hunters Branch RdFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Fair Oaks
Rent Specials
$2,010 - $2,863
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010 - $4,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Fair Oaks

12105 Polo DrFairfax, VA 22033
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elms Oakton
Rent Specials
$2,289 - $3,302
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elms Oakton

3223 Arrowhead CirFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$2,212 - $2,408
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,212 - $10,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln at Fair Oaks
$1,978 - $4,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,978 - $5,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,015 - $5,813
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln at Fair Oaks

12167 Lincoln Lake WayFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$1,768 - $1,848
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fairfax Circle Villa Apartments
$1,790 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $2,315

Precio Mensual Total
$1,790 - $2,315
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Fairfax Circle Villa Apartments

9555 Blake LnFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Little River Glen IV
$1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Little River Glen IV

9231 Little River TpkeFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,040 - $2,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,050 - $3,030
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Gainsborough Court Apartments

3700 Jermantown RdFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cardinal Court
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cardinal Court

10805 Harvey DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$1,963 - $2,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Main on University
Rent Specials
$2,279 - $2,319
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,319
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 18

The Main on University

4500 University DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairchase
Rent Specials
$2,120 - $2,302
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,242
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$2,267 - $4,549
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakton Park Apartments
Rent Specials
$2,030 - $2,045
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

Oakton Park Apartments

3347 Willow Crescent DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$1,700 - $1,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Margate Manor
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Margate Manor

3954 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 5807 Cove Landing Rd

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

Burke Centre, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Burke Centre y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Burke Centre, VA se encuentra en Finley At Fairfax Corner en el barrio de Waples Hill y tiene 1,016 pies cuadrados con un precio a partir de $2,471. Scout on the Circle Apartments en el barrio de Vienna Woods tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 967 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,523. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Burke Centre: