Apartamentos de alquiler Corporativos en Burke Centre, VA (15 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Burke Centre a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
Finley At Fairfax Corner
$2,076 - $13,218
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $13,187
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Finley At Fairfax Corner

4457 Oakdale Crescent CtFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$2,385 - $4,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,359 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Fair Oaks Apartments
$1,883 - $3,122
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,764 - $3,003
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,883 - $3,122
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Fair Oaks Apartments

12101 Pine Forest CirFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dwell Vienna Metro
$1,822 - $3,022
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,822 - $3,022
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 24

Dwell Vienna Metro

2975 Hunters Branch RdFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$2,185 - $10,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,168 - $10,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln at Fair Oaks
$2,015 - $5,813
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,978 - $5,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,015 - $5,813
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln at Fair Oaks

12167 Lincoln Lake WayFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cardinal Court
$1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cardinal Court

10805 Harvey DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$2,267 - $4,549
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,242
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$2,267 - $4,549
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakton Park Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 19

Oakton Park Apartments

3347 Willow Crescent DrFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Margate Manor
$1,700 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 22

Margate Manor

3954 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Burke Centre, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas

Clasificado #

Entre las ciudades de Virginia con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Burke Centre, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Burke Centre, VA