Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Burke Centre, VA (51 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 9929 Hemlock Woods Ln

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9929 Hemlock Woods Ln

Burke CentreVA22015
close
Más Info
The Point at Fairfax
Rent Specials
$3,531 - $4,451
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Burke
Rent Specials
$3,110 - $3,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Burke

5812 Chase Commons CtBurke, VA 22015
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Springfield
Rent Specials
$2,485 - $3,144
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

ReNew Springfield

5734 Backlick RdSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
Rent Specials
$2,350 - $3,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$3,911 - $4,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,359 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$2,972 - $2,997
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,814 - $2,972
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,839 - $2,997
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax City
Rent Specials
$3,550 - $3,628
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $3,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$78

Precio Mensual Total
$2,013 - $3,628
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax City

10608-E Kitty Pozer DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Halstead Fair Oaks
Rent Specials
$2,853 - $4,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010 - $4,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Halstead Fair Oaks

12105 Polo DrFairfax, VA 22033
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$3,627
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,212 - $10,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln at Fair Oaks
$2,826 - $5,813
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,978 - $5,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,015 - $5,813
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln at Fair Oaks

12167 Lincoln Lake WayFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$2,628 - $2,778
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,970
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,050 - $3,030
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 19

Gainsborough Court Apartments

3700 Jermantown RdFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cardinal Court
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cardinal Court

10805 Harvey DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$2,873 - $2,943
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Fairchase
Rent Specials
$3,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,242
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$2,267 - $4,549
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Providence Hall Apartments
Rent Specials
$2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Margate Manor

Margate Manor

3954 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 10717 Maple St

$2,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

10717 Maple St

FairfaxVA22030
property at 5822 Burke Manor Ct

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

property at 6439 Birch Leaf Ct

$2,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899

Precio Mensual Total
$2,899

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6439 Birch Leaf Ct

BurkeVA22015
property at 5146 Bradfield Dr

$2,950