Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Burke Centre, VA (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5902 Cove Landing Rd

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5902 Cove Landing Rd

Burke CentreVA22015
close
Más Info
The Point at Fairfax
Rent Specials
$2,704 - $3,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,903 - $4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Fairfax

4040 Gateway DrFairfax, VA 22030
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Burke
Rent Specials
$2,310 - $2,810
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Burke

5812 Chase Commons CtBurke, VA 22015
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Finley At Fairfax Corner
$2,566 - $2,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $13,187
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Finley At Fairfax Corner

4457 Oakdale Crescent CtFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ellipse at Fairfax Corner
Rent Specials
$2,106 - $2,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,713 - $2,641
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ellipse at Fairfax Corner

11842 Federalist WayFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trillium Apartments
Rent Specials
$1,900 - $2,973
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Trillium Apartments

9335 Lee HwyFairfax, VA 22031
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Fairfax Corner
Rent Specials
$2,680 - $3,219
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,359 - $4,413
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Vista Fairfax Corner

4125 Monument Corner DrFairfax, VA 22030
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Courts at Fair Oaks Apartments
$2,401 - $2,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,764 - $3,003
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,883 - $3,122
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 4

The Courts at Fair Oaks Apartments

12101 Pine Forest CirFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,944 - $2,446
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,814 - $2,972
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,839 - $2,997
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ravensworth
Rent Specials
$2,574 - $2,841
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,013 - $2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ravensworth

4327 Ravensworth RdAnnandale, VA 22003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiant Fairfax Ridge
Rent Specials
$2,310 - $2,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,873 - $3,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$318

Precio Mensual Total
$2,191 - $3,548
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiant Fairfax Ridge

3887 Fairfax Ridge RdFairfax, VA 22030
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax City
Rent Specials
$2,265 - $3,023
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $3,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$78

Precio Mensual Total
$2,013 - $3,628
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax City

10608-E Kitty Pozer DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Dwell Vienna Metro
$1,800 - $3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,822 - $3,022
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 24

Dwell Vienna Metro

2975 Hunters Branch RdFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Fair Oaks
Rent Specials
$2,267 - $3,408
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010 - $4,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Fair Oaks

12105 Polo DrFairfax, VA 22033
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elms Oakton
Rent Specials
$2,345 - $2,854
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Elms Oakton

3223 Arrowhead CirFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regent's Park
$2,654 - $3,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,212 - $10,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Regent's Park

9333 Clocktower PlFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln at Fair Oaks
$2,563 - $5,810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,978 - $5,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
$37

Precio Mensual Total
$2,015 - $5,813
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln at Fair Oaks

12167 Lincoln Lake WayFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Plaza Apartments
$1,978 - $2,148
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,778

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pinewood Plaza Apartments

3963 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Fairfax Circle Villa Apartments
$2,125 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $2,315

Precio Mensual Total
$1,790 - $2,315
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Fairfax Circle Villa Apartments

9555 Blake LnFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,105 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040 - $3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,050 - $3,030
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gainsborough Court Apartments

3700 Jermantown RdFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cardinal Court
$1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cardinal Court

10805 Harvey DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$2,210 - $2,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,963 - $2,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,973 - $2,978
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 8

Copperfield Square Apartments

11100 Rock Garden DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Main on University
Rent Specials
$1,569 - $1,629
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,399 - $2,319
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Main on University

4500 University DrFairfax, VA 22030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairchase
Rent Specials
$2,671 - $2,784
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,242
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$2,267 - $4,549
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fairchase

4411 Dixie Hill RdFairfax, VA 22030
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakton Park Apartments
Rent Specials
$2,225 - $2,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 17

Oakton Park Apartments

3347 Willow Crescent DrFairfax, VA 22030
Rent Specials
$2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,500
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Providence Hall Apartments

9136-9140 Barrick StFairfax, VA 22031
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Margate Manor
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Margate Manor

3954 Persimmon DrFairfax, VA 22031
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 8514 Wild Spruce Dr

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8514 Wild Spruce Dr

SpringfieldVA22153
property at 6032 Old Landing Way

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora