Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Burnsville, MN menos de $3,600 (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,595 - $2,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $2,605
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Crystal Lake

15315 Maple Island RdBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana West Park
$2,475 - $7,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $7,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

Avana West Park

429 E Travelers TrlBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Pointe
Rent Specials
$2,150 - $2,411
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Pointe

251 McAndrews Rd WBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Grove Apartments
Rent Specials
$1,895 - $2,079
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,079
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Stone Grove Apartments

2525 Williams DrBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$2,094 - $2,847
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,814
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

The Woods of Burnsville Apartments

14701 Portland Ave SBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Pond
Rent Specials
$1,750 - $4,124
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $4,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,139 - $4,124
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Willow Pond

11751 W River Hills DrBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wyngate
$2,294 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,294 - $2,475

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Wyngate

1148 E McAndrews Rd EBurnsville, MN 55337
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakleaf Townhomes
$1,740 - $1,985
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,985

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,985
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Oakleaf Townhomes

12213 17th Ave SBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwind Village
Rent Specials
$2,103 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,129

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Village

15025 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rambush Estates
$1,879 - $1,924
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,679 - $2,704
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rambush Estates

14709 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55306
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Whispering Oaks
Apartamentos 3 Dormitorio

Whispering Oaks

1600 W 143rd StBurnsville, MN 55306
  • Utilities Included
close
Más Info
Chowen Bend Townhomes
Apartamentos 3 Dormitorio

Chowen Bend Townhomes

12641 Chowen BendBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkwood Pond
Apartamentos 3 Dormitorio

Parkwood Pond

13340 Parkwood DrBurnsville, MN 55337
close
Más Info
Summit Townhomes
Apartamentos 3 Dormitorio

Summit Townhomes

1500 McAndrews Rd WBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Arris Lakeville
Rent Specials
$2,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,418 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Arris Lakeville

10805 173rd St WLakeville, MN 55044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats at Cedar Grove
$2,586 - $3,238
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,544 - $3,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,643 - $3,238
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

The Flats at Cedar Grove

3825 Cedar Grove PkyEagan, MN 55122
Rent Specials
$2,364 - $3,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,593 - $3,150
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 22

Lakeside Flats

16255 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SouthFork Townhomes + Flats
$2,265 - $2,781
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $2,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

SouthFork Townhomes + Flats

17956 Jubilee WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Briar Oaks
$1,599
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Briar Oaks

7405 W 123rd StApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Boulder Ridge
$2,145 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,250
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Sep 7

Boulder Ridge

12685 Germane AveApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Villas
$1,800 - $1,965
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cedar Villas

4542 Villa PkyEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Southwood
$1,780 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,820

Precio Mensual Total
$1,235 - $1,820
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Southwood

10120 Lyndale Ave SBloomington, MN 55420
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 16106 Joplin Way

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

16106 Joplin Way

LakevilleMN55044
property at 13784 Yosemite Ave S

$3,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 5

property at 7155 126th St W

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7155 126th St W

St. PaulMN55124
property at 7255 126th St W

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7255 126th St W

St. PaulMN55124
property at 12585 Gavotte Ave

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

12585 Gavotte Ave

St. PaulMN55124
property at 12710 Granger Ct

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

12710 Granger Ct

St. PaulMN55124
property at 4041 W 125th St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4041 W 125th St

SavageMN55378
property at 9119 10th Ave S

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

9119 10th Ave S

MinneapolisMN55420
property at 1916 Turquoise Trail